Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 01:01
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 5 » С. Фентон, М. Райт. Тайны хиромантии. Узнай свою судьбу
    15:47
    С. Фентон, М. Райт. Тайны хиромантии. Узнай свою судьбу

     


    Начать скачивание: С. Фентон, М. Райт. Тайны хиромантии. Узнай свою судьбу - в html

    С. Фентон, М. Райт. Тайны хиромантии. Узнай свою судьбу - TXT

     


    1160 раз
    Расширение файла - rar
    Размер архива:
    Сколько страниц в работе: 119 стр.
    Когда стр. отредактирована на странице - 13 марта 2010 г.
    Кем созд. URL на ресурсе - Серезнак

    Среда у нас идет под покровительством Меркурия, пятница - Венеры, а воскресенье - Солнца. Все чтоб обо мне думал, меня хотел, не спал, не ел. Слово твердо как кремень, не разрушишь, не снимешь. Многие из тех, кто мне пишет, не кладут для обратного ответа конверты, и...

    Среда у нас идет под покровительством Меркурия, пятница - Венеры, а воскресенье - Солнца. Все чтоб обо мне думал, меня хотел, не спал, не ел. Слово твердо как кремень, не разрушишь, не снимешь. Многие из тех, кто мне пишет, не кладут для обратного ответа конверты, и это тоже затрудняет ответ. Мясо животных дает нам умение выживать в любых условиях. Ошо. Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам".

    Ссорю я (имя) и (имя) сильно и навсегда. Неожиданно обе мои кошки подскочили со своего места и уставились в угол комнаты. Делается это при свете семи церковных свечей. Любое дело, работа, семья – вот стимулы совершенствования, стройности и гармонии.

    На етом дубу сидит дед Скородед, возле етого дуба стоит кровать тесовая, на етой кровати лежит перина пуховая, на етой перине лежит вражеская сила Екатерина. Потом можно спокойно отправляться домой и ждать, пока этот мужчина начнет оказывать вам свое внимание. На следующий день вы получите весточку от этого человека. Рекомендую вам найти себе мужчину, у которого, по вашему мнению, есть хороший потенциал, и помогите ему подняться в финансах, естественно не забывая про свои интересы. Грязные пороги – это термин чернокнижников, обозначающий те места, где бывает много народу: ярмарка, базар, большие магазины – в общем, везде, где людно, от этого пороги быстро становятся грязными.

    Возможно вы обратили внимание на то, что во всех моих заговорах нет ни одного обращиния "РАБ Божий (имя)". Каждый месяц я обязана выплачивать долг, платить за аренду торгового места, содержать троих детей, мать-инвалидку, оплачивать коммунальные услуги, квартплату и т. д. И, конечно же, я хорошо понимаю, что и у людей сейчас нет лишних денег, а пенсионеры и вовсе перебиваются как могут, и им не до покупок шмоток у меня. Ошо Раджниш. Солнце сознания. Глиняные лампы. Условия его (ее) жизни зависят от умения хотеть правильные вещи.

    Другой новогодний заговор на богатство Для этого, рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно.

    Просмотров: 353 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на деньги, гадание онлайн бесплатно, гадание ли, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz