Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
18.04.2024, 09:21
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 10

    Кол-во коммент. за все время этого архива -
    Размер архива -
    Кол-во страниц в архиве - 966
    Год изменения архива на сайте: 10.10.11
    Формат файла архив:
    Кто отредактировал страницу на ресурсе - Демченко Николай

    Итак, с 1 года до 7 лет Pars Vitae проходит знак Овна. Копылов все подсчитал, и вышло, что "за 4 года мэрства Черепков приходил на работу раз 40, все остальное время он проводил в Москве или на больничном". Но тут нужно помнить одну истину: если деньги протекают...

    Итак, с 1 года до 7 лет Pars Vitae проходит знак Овна. Копылов все подсчитал, и вышло, что "за 4 года мэрства Черепков приходил на работу раз 40, все остальное время он проводил в Москве или на больничном". Но тут нужно помнить одну истину: если деньги протекают между пальцами, как песок, то кто-то в этом виноват. Левая сторона показывает состояние жизни вообще, отдаленную перспективу, правая - ближайшие события. Какой- то чудовищн ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    930 раз
    Размер файла:
    Колличество страниц в арх. - 935
    Год обновления скачки на странице - 11 июн 11
    Расширение файла архив: pdf
    Модер. редактир. загр. на портале - Муртаз-Галеев Фёдор

    Ритуалы на деньги обычно оказывают воздействие на различных уровнях. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Илья Короп. Смирение и Благодарность. Исцеление словом и музыкой ( CD). А жена на работе задерживалась, только они с тещей да дети дома были.

    О пропавшем человеке гадают так: кладут за...

    Ритуалы на деньги обычно оказывают воздействие на различных уровнях. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Илья Короп. Смирение и Благодарность. Исцеление словом и музыкой ( CD). А жена на работе задерживалась, только они с тещей да дети дома были.

    О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    86 раз
    Размер -
    Колл. стр. в файле - 557 стр.
    Когда тема добавл. на стр.:
    Расширение файла - rtf
    Елкин Антон

    Планета Нептун символизирует резонанс души со всем миром, который и позволяет заменить жизнь мира жизнью своей души. Наталия Правдина. Тайны мира от Наталии Правдиной. Её достаточно правильно вставить или положить в нужное место.

    Если ритуал проведён неправильно, или силы мага снимающего порчу уступают тому, кто...

    Планета Нептун символизирует резонанс души со всем миром, который и позволяет заменить жизнь мира жизнью своей души. Наталия Правдина. Тайны мира от Наталии Правдиной. Её достаточно правильно вставить или положить в нужное место.

    Если ритуал проведён неправильно, или силы мага снимающего порчу уступают тому, кто её наложил, последствия порчи на отнятие жизни, могут быть очень тяжёлыми, с большой вероятностью смертельного исхода. Положение Солнца говорит о способности человека люб ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Колл. благодар. за сут. этого файла -
    Размер файла - 2,358 Mb
    Колл. стр. в файле - 719
    Год размещ. файла на ресурсе - 03.06.10
    Расширение файла:
    Смотрящий добавления файла на ресурсе: Чуклин Виктор

    Сильный сексуальный приворот Делать ли приворот Ритуал форум Приворот через кладбище Заговор на любовь на ветер Зоя золотухина ритуалы денежной магии Обряд крещения Ритуал на работу. У Бога на небе есть три зарнички, три родные сестрички. Приходите, люди добрые, вам товар – мне деньги. Изучить это заклинание...

    Сильный сексуальный приворот Делать ли приворот Ритуал форум Приворот через кладбище Заговор на любовь на ветер Зоя золотухина ритуалы денежной магии Обряд крещения Ритуал на работу. У Бога на небе есть три зарнички, три родные сестрички. Приходите, люди добрые, вам товар – мне деньги. Изучить это заклинание можно либо раздобыв соответствующий свиток, либо построив в родовом замке Алтарь Хаоса. < ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Просмотров за месяц файла - 4362 раз
    Размер файла - 6,227 Mb
    Колличество стр. в арх. - 636 стр.
    URL обновл. на сайте - 12 сентября 2011 г.
    Расширение файла - html
    Модератор добавл. работы на портале - Виталий

    Этот кладбищенский приворот состоится только тогда, когда будут соблюдены все условия. Расклад из 9 карт проводит анализ будущих отношений двух людей Анализ отношений. Можно было бы многое упредить, даже через оглашения.

    Фред Геттингс. Марсельское Таро. Книга универсальных символов. Несложные манипуляции с датой рождения и другими цифрами,...

    Этот кладбищенский приворот состоится только тогда, когда будут соблюдены все условия. Расклад из 9 карт проводит анализ будущих отношений двух людей Анализ отношений. Можно было бы многое упредить, даже через оглашения.

    Фред Геттингс. Марсельское Таро. Книга универсальных символов. Несложные манипуляции с датой рождения и другими цифрами, п ... Читать дальше »

    Просмотров: 329 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Кол-во пользователей за сегодня этого архива -
    Размер арх.: 6,297 Mb
    Сколько страниц в арх. - 776 страниц
    Год размещ. ссылки на портале: 24.07.11
    Расширение файла архив - html
    Модер. изменен. загр. на сайте -

    Этот ритуал проводится на убывающей луне в воскресенье. Не родившуюся душу легко перетянуть в загробный мир. Отметим лишь, что на карте отчётливо видно как английский фунт поглощает доллар, а фунт поглощает японская йена. В ожидании и третьей части и в перерыве между...

    Этот ритуал проводится на убывающей луне в воскресенье. Не родившуюся душу легко перетянуть в загробный мир. Отметим лишь, что на карте отчётливо видно как английский фунт поглощает доллар, а фунт поглощает японская йена. В ожидании и третьей части и в перерыве между двумя первыми частями вполне сгодится и эта игра.

    А. В. Зиновьев. Магия Апокалипсиса. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискро ... Читать дальше »

    Просмотров: 351 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Колличество благодар. за сегод. файла: 4044 раз
    Размер: 7,031 Mb
    Кол-во стр. в работе: 150 стр.
    Арх. на портале -
    Формат файла архив - rar
    Модератор обновления арх. на ресурсе:

    Как на этом престоле сидит пара злых и лютых: что ни сделаешь, что не скажешь – все по нраву. Источник Как вернуть любимого мужа, жену, девушку? Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Все члены рода страдали какими-нибудь болезнями, многие умерли...

    Как на этом престоле сидит пара злых и лютых: что ни сделаешь, что не скажешь – все по нраву. Источник Как вернуть любимого мужа, жену, девушку? Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Все члены рода страдали какими-нибудь болезнями, многие умерли не своей смертью, были убиты.

    ТЕ, КОМУ СУЖДЕНО БЫТЬ СВЯЗАННЫМ С МИСТИКОЙ ,ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮТ! Бывают виды ос ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Благодарностей за сутки этого архива - 613 раз
    Размер файла - 6,101 Mb
    Страниц в арх.: 563 страниц
    Когда URL размещ. на сайте:
    Расширение файла архив: word
    Куратор изменен. арх. на сайте: Мозговой Геннадий

    В этом заговоре используют крупную соль, которой так же снимают сглаз и очищают предметы. Кстати, за данную деятельность я даже отсидел несколько месяцев в следственном изоляторе КГБ. Вам обязательно нужно бывать в храме, молиться, исповедоваться. Магический маникюр с заговором - женская магия. Мне тогда казалось, что я...

    В этом заговоре используют крупную соль, которой так же снимают сглаз и очищают предметы. Кстати, за данную деятельность я даже отсидел несколько месяцев в следственном изоляторе КГБ. Вам обязательно нужно бывать в храме, молиться, исповедоваться. Магический маникюр с заговором - женская магия. Мне тогда казалось, что я помолодел и стал ее ровесником, а ведь ей было только двад ... Читать дальше »

    Просмотров: 331 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    4654 раз
    Размер файла: 8,671 Mb
    Колл. страниц в файле: 448 стр
    Год добавл. страницы на ресурсе -
    Расширение файла архив: rtf
    Модератор редактирования загрузки на портале: Страхов Антон

    Одухотворённость, спокойствие, гостеприимство, дружелюбие, доброжелательность, миролюбие, сострадание, милосердие. Он не может ни получить энергию от внешнего мира, ни отдать ее. Он перестает чем-либо интересоваться, отдаляется от друзей, впадает в депрессию. Это я тоже добавила в свою систему, как отфильтрованную и откорректированную для себя информацию. Шри...

    Одухотворённость, спокойствие, гостеприимство, дружелюбие, доброжелательность, миролюбие, сострадание, милосердие. Он не может ни получить энергию от внешнего мира, ни отдать ее. Он перестает чем-либо интересоваться, отдаляется от друзей, впадает в депрессию. Это я тоже добавила в свою систему, как отфильтрованную и откорректированную для себя информацию. Шри Ауроби ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Колл. загрузок за день файла -
    1,842 Mb
    В архиве - 385 стр.
    Скачка созд. на ресурсе - 7 января 2009 г.
    Формат файла архив - rtf
    Модератор добавл. URL на портале: Бикунов Борис

    Но и здесь надо строго соблюдать не мною установленный порядок обряда. Ауру огня советуют наблюдать начинающим магам и ведьмам в качестве разминки, т.к.

    Затем средний круг и в последнюю очередь самый маленький. Есть большое количество методов, которые позволяют человеку развить в себе способность видеть на расстоянии, заглядывать в прошлое и...

    Но и здесь надо строго соблюдать не мною установленный порядок обряда. Ауру огня советуют наблюдать начинающим магам и ведьмам в качестве разминки, т.к.

    Затем средний круг и в последнюю очередь самый маленький. Есть большое количество методов, которые позволяют человеку развить в себе способность видеть на расстоянии, заглядывать в прошлое и даже видеть образы и картины будущего ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    4065 раз
    Размер арх. - 9,625 Mb
    Колличество стр. в арх.:
    Когда стр. отредактирована на стр.: 13 окт 11
    Расширение файла архив - txt
    Крылов Анатолий

    Будьте вы, мои слова, в помощь рабу Божьему (имя). Этим заговором заговаривали ушиб и кровь.

    Валерий Кин. Другая дверь Бога. Реальные пути к бессмертию. Иверская Богиня мать, Помощница Великая, мать Бога, прося Иисуса Христа утешить болезни наши водовые, ветровые. Испуг и связанное с ним заикание пройдут, если повторять обряд по 3 раза в...

    Будьте вы, мои слова, в помощь рабу Божьему (имя). Этим заговором заговаривали ушиб и кровь.

    Валерий Кин. Другая дверь Бога. Реальные пути к бессмертию. Иверская Богиня мать, Помощница Великая, мать Бога, прося Иисуса Христа утешить болезни наши водовые, ветровые. Испуг и связанное с ним заикание пройдут, если повторять обряд по 3 раза в течение 3 дней. Не одной девушке за сотни лет помог заговор на удачное замужеств ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Кол-во комментариев за неделю архива: 5018 раз
    Размер арх.: 7,484 Mb
    Колличество стр. в файле - 977
    Дата обновления стр. на сайте: 9.6.09
    Расширение файла - html
    Смотрящий размещения архива на портале - Пухов

    Во-вторых, люди не умеют говорить с реками, животными, горами и Богом. Алексей Васильев Сила и слабость личных планет в гороскопе Сильное или слабое положение планеты в гороскопе определяет долю развитости того или иного качества характера, а также определенной сферы жизни.

    И некая цивилизация (или часть этой цивилизации) может просто отказаться от Ванахема и существовать во всех остальных мирах. Мунданная астрология ,...

    Во-вторых, люди не умеют говорить с реками, животными, горами и Богом. Алексей Васильев Сила и слабость личных планет в гороскопе Сильное или слабое положение планеты в гороскопе определяет долю развитости того или иного качества характера, а также определенной сферы жизни ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Сколько посетит. за мес. этого архива -
    Размер файла: 8,546 Mb
    Колл. страниц в работе - 247 стр.
    Когда - 16.8.11
    Формат файла архив: rtf
    Стр. на странице: Буклеев Пётр

    Годовыми картами считается Гроб и Обручальное кольцо. Моя профессиональная магическая помощь – гарантия успеха в любовных делах.

    Они всегда соединены с другими символами, поэтому дают нам дополнительную информацию. Астролог сообщил, что бояться им нечего, и Рональд умрет своей смертью, дожив до преклонных лет. Он строится (а вернее, высчитывается) для того, чтобы вы могли грамотно распределить свои силы в течении...

    Годовыми картами считается Гроб и Обручальное кольцо. Моя профессиональная магическая помощь – гарантия успеха в любовных делах.

    Они всегда соединены с другими символами, поэтому дают нам дополнительную информацию. Астролог сообщил, что бояться им нечего, и Рональд умрет своей смертью, дожив до преклонных ле ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014



    Размер архива:
    Колличество стр. в файле -
    Архив редактирован на портале -
    Расширение файла архив:

    Юрий Земун. Ставки в играх с хаосом. Невероятные ресурсы случайности. Сейчас у него есть девушка, которую зовут точно так же, как меня. В некотором смысле это все же не. Источник 7 лунный день Не стоит, так как стрижка принесет вам лишь ссоры и конфликты, причем как в...

    Юрий Земун. Ставки в играх с хаосом. Невероятные ресурсы случайности. Сейчас у него есть девушка, которую зовут точно так же, как меня. В некотором смысле это все же не. Источник 7 лунный день Не стоит, так как стрижка принесет вам лишь ссоры и конфликты, причем как в личной жизни, так и на работе. Хмель и дурман, выходите на быструю воду, на которой люди не ездят, от рабы Божей (имя), хмель и дурман, подите на буйные ветры, которой ветры по дальности ходит. Искала, но найти эту обещанную в книгу бесплатную программу расчета не смогла.

    Астр ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Кол-во просмотров за мес. файла: 4115 раз
    Размер архива: 3,135 Mb
    355
    Работа изменен. на ресурсе: 10.5.10

    Бирюков Николай

    Поможет реализовать мечту о счастье в личной жизни картина с изображением двух влюбленных, которую необходимо повесить на стенку, противоположную входу в комнату или дом. Почти всю работу за Вас сделает программа. Если осядет на дне в виде блина — долго еще ждать....

    Поможет реализовать мечту о счастье в личной жизни картина с изображением двух влюбленных, которую необходимо повесить на стенку, противоположную входу в комнату или дом. Почти всю работу за Вас сделает программа. Если осядет на дне в виде блина — долго еще ждать. Он назван так в честь трех сестер, плетущих нить человеческой судьбы – Урд (прошлое), Вернанди (настоящее) и Скальд (будущее).

    В этот день можно гадать на любую тему, задавать любые вопросы, применять любые гадания, на любого человека. В толковании по архетипу карта Маг ... Читать дальше »

    Просмотров: 335 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Колл. обращ. за сегодня данного архива: 3720 раз
    Размер арх. - 6,148 Mb
    Колличество стр. в файле - 802
    Время редактир. URL на странице: 27-окт-2012
    Расширение файла: pdf
    Геннадий

    Обратимся еще раз к вышеизложенной аллегории. Например, 1 сентября 1923 года в Токио произошло сильнейшее за всю историю страны восходящего Солнца землетрясение, разрушившее город и унесшее около 100. Особое место в духовной структуре рода занимали травницы – женщины, чьи обязанности – сбор трав для приготовления лекарственных средств. Сатурн своими уроками удерживает человека на пути Судьбы,...

    Обратимся еще раз к вышеизложенной аллегории. Например, 1 сентября 1923 года в Токио произошло сильнейшее за всю историю страны восходящего Солнца землетрясение, разрушившее город и унесшее около 100. Особое место в духовной структуре рода занимали травницы – женщины, чьи обязанности – сбор трав для приготовления лекарственных средств. Са ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Кол-во благодарностей за сутки данного файла - 688 раз
    Размер архива - 5,796 Mb
    Сколько стр. в арх. - 644
    Дата: 7-сен-2011
    Расширение файла: rtf
    Администратор изменен. стр. на портале - Евгений

    Продолжение изогнуто длинной шеей и оканчивается изображением головы в форме фаллоса. Что же до самого суждения о природе зла, то лучше всего будет вспомнить одного ныне очень известного учёного, создателя динамита и нобелевской премии. Если подселенцев несколько, то столько же сфер будет.

    Существующие теории происхождения и функционирования языка лишь в очень незначительной степени раскрывают его сущность,...

    Продолжение изогнуто длинной шеей и оканчивается изображением головы в форме фаллоса. Что же до самого суждения о природе зла, то лучше всего будет вспомнить одного ныне очень известного учёного, создателя динамита и нобелевской премии. Если подселенцев несколько, то столько же сфер будет.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 227 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 10.02.2014


    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz