Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 09:37
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 10 » Эрнесто Фрерс. Тайные послания шедевров мирового искусства
    17:44
    Эрнесто Фрерс. Тайные послания шедевров мирового искусства

     


    Начать скачивание: Эрнесто Фрерс. Тайные послания шедевров мирового искусства - в html

    Эрнесто Фрерс. Тайные послания шедевров мирового искусства - TXT

     


    Колличество благодар. за сегод. файла: 4044 раз
    Размер: 7,031 Mb
    Кол-во стр. в работе: 150 стр.
    Арх. на портале -
    Формат файла архив - rar
    Модератор обновления арх. на ресурсе:

    Как на этом престоле сидит пара злых и лютых: что ни сделаешь, что не скажешь – все по нраву. Источник Как вернуть любимого мужа, жену, девушку? Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Все члены рода страдали какими-нибудь болезнями, многие умерли...

    Как на этом престоле сидит пара злых и лютых: что ни сделаешь, что не скажешь – все по нраву. Источник Как вернуть любимого мужа, жену, девушку? Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Все члены рода страдали какими-нибудь болезнями, многие умерли не своей смертью, были убиты.

    ТЕ, КОМУ СУЖДЕНО БЫТЬ СВЯЗАННЫМ С МИСТИКОЙ ,ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮТ! Бывают виды особые, страшные, где самому не управиться, только маги черные могут такую порчу наложить. Тантра - любовь, духовность и новый чувственный опыт (комплект из 2 книг). Остатки поваренной соли нужно употребить в пищу в течение первых трех дней после проведения обряда. Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя заговор на успешную торговлю: Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Этот продукт сам по себе обладает лёгким снотворным эффектом, а если ещё питье и заговорить, можно избавить дитя от сглаза.

    Многие ищут приворот как вернуть парня в книгах по белой и черной магии, в интернете. Так что смотрите внимательно на весь расклад. Одним из самых проверенных и достоверных источников являются древние писания и заговоры. И обязательно смочить порог и подоконник. Для открытия файла DJVU Вы можете воспользоваться бесплатной программой WinDjView. Чем лучше вы знаете текст, тем проще вам будет совершить обряд.

    Если возможно, во время окропления заговоренной водой читайте текст заговора, тоже всего 12 раз. Великие учителя Тибета. Поэтому даже самый опытный, умелый и грамотный торговец не стесняется брать на вооружение малоизученные, но действенные силы заговоров.

    Вера в сказанное заклинание белой магии не должна пропадать по окончанию обряда. Они уже были давно признаны мистическими романами. Потом папа перевёл меня в десятый класс обычной школы, о ССУЗах я и не знала, друзей-то не было, поэтому полгода проходила и бросила, зачем мне эта школа вообще нужна была, не знаю.

    Просмотров: 286 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатные онлайн гадания на картах, шуточные гадания, гадание по месячным, лучшие бесплатные гадания | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz