Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 12:02
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15

    Колличество пользов. за нед. архива: 208 раз
    Размер файла:
    1102 страниц
    Арх. редактирован на ресурсе -
    Формат файла архив -
    Смотрящий добавления арх. на сайте: Илья

    Поставьте два зеркала друг напротив друга, а между ними расположите зажженную свечу. Наибольшей силой обладают те магические слова, которые читались во время новолуния. Вспомнить всех людей, которым обиду нанесла, и попросить у них прощения. А. Н. Сахаров разгадал, оказывается, тогдашний военный замысел британских политиков: "Россия должна...

    Поставьте два зеркала друг напротив друга, а между ними расположите зажженную свечу. Наибольшей силой обладают те магические слова, которые читались во время новолуния. Вспомнить всех людей, которым обиду нанесла, и попросить у них прощения. А. Н. Сахаров разгадал, оказывается, тогдашний военный замысел британских политиков: "Россия должна быть расчленена". Кстати, заранее позаботьтесь о том, чтобы ряд ... Читать дальше »

    Просмотров: 382 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014



    Размер арх. - 1,393 Mb
    290
    05 августа 2010 г.
    Расширение файла архив -
    Администратор добавл. загрузки на сайте: Улько Фёдор

    Чаще всего им оказывается какая-либо дама старшего возраста, родственница, соседка или коллега. Вернувшись, попросите всех членов семьи уйти на время из дома, сами же расставьте по тарелочке с крупной каменной солью в каждом углу, а по периметру главной комнаты – 40 синих...

    Чаще всего им оказывается какая-либо дама старшего возраста, родственница, соседка или коллега. Вернувшись, попросите всех членов семьи уйти на время из дома, сами же расставьте по тарелочке с крупной каменной солью в каждом углу, а по периметру главной комнаты – 40 синих свечей.

    В эти дни нельзя делать дома уборку и пус кать соседей. Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. И, может быть, оттуда идет до своей полной бессмысли ... Читать дальше »

    Просмотров: 529 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Рецензий за нед. файла: 1428 раз
    Размер арх. -
    Кол-во стр. в архиве - 643 стр.
    Год арх. на стр. - 02.09.11
    Расширение файла архив -
    Куратор изменен. файла на портале: Беляков Георгий

    Будь ты, мир, перемирием для рабов Божьих (имена). Посетители Большинство людей посещают сайт из США, Германия, Украина, Беларусь, Россия. Отцы тебя святят в Крещенье, дети пьют в Благовещенье, старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье. Моряки с давних считали, что нахождение даже одной булавки на борту судна может привести к возникновению течи, или же приведет разрыву рыбацких сетей.

    Виталий и...

    Будь ты, мир, перемирием для рабов Божьих (имена). Посетители Большинство людей посещают сайт из США, Германия, Украина, Беларусь, Россия. Отцы тебя святят в Крещенье, дети пьют в Благовещенье, старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье. Моряки с давних считали, что нахождение даже одной булавки на борту су ... Читать дальше »

    Просмотров: 362 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Посетителей за день данного файла -
    Размер - 7,725 Mb
    Сколько страниц в архиве:
    21.11.2011
    Расширение файла - rtf
    Админ изменения скачки на странице - Худобин Виталий

    Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Гордость, злость, ересь во землю кладу, коленом гнету и ногой затопчу.

    Действует 100 % Носки- это вещь нужн ая и важная, хотя,...

    Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Гордость, злость, ересь во землю кладу, коленом гнету и ногой затопчу.

    Действует 100 % Носки- это вещь нужн ая и важная, хотя, может и не особо романтическая. Утром встать пораньше, воду налить в чашку и поставить на подоконник, делать все, чтобы никто не видел. Так бы и вор, злодей-лиходей, Онемел, оцепенел, Ум бы его и разум одеревенел. Не случайно с древних в ... Читать дальше »

    Просмотров: 442 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    498 раз
    архив
    Размер файла -
    Сколько стр. в работе: 335 стр.
    Когда тема обновл. на ресурсе -
    Скачку изменил на ресурсе - Улько Дмитрий

    И хочется от этих песен смеяться и плакать. Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих безсильных...

    И хочется от этих песен смеяться и плакать. Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих безсильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пиянства, ведь мы все Божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Возможно вы обратили внимание на то, что во ... Читать дальше »

    Просмотров: 336 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Скач. за сутки архива -
    Размер архива - 2,789 Mb
    Сколько стр. в работе - 670 страниц
    Когда обновлен на сайте: 10.1.09
    pdf
    Кем созд. работа на странице: Дроздов Андрей

    Известно, что разум, не обремененный знаниями, имеет "легкость мыслей необыкновенную". И еще – не отчаивайтесь, если результат гадания окажется неблагоприятным. Вторая же представляет собой виртуального психолога — с искусственным интеллектом можно поддерживать осмысленную беседу, рассказать о своих проблемах, пожаловаться и получить полезный совет. При этом, она справедливо замечает, что понимание мужских желаний и предпочтений...

    Известно, что разум, не обремененный знаниями, имеет "легкость мыслей необыкновенную". И еще – не отчаивайтесь, если результат гадания окажется неблагоприятным. Вторая же представляет собой виртуального психолога — с искусственным интеллектом можно поддерживать осмысленную беседу, рассказать о своих проблемах, пож ... Читать дальше »

    Просмотров: 360 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Кол-во пользов. за сутки данного архива:
    Размер файла - 9,623 Mb
    Сколько страниц в архиве -
    Когда тема размещена на сайте -
    Расширение файла архив -
    Модер. созд. ссылки на странице - Василий

    Прочее: все предыдущие ответы предвещают тебе успех, то же самое касается и всех остальных вопросов. При тузе пик острием к гадающему - грядущие несчастья. Ту же структуру имеет и наша галактика — Млечный путь. Болезни пойдут на убыль- аура ваша свободна от оккультного зла.

    Род разрушил темницу силою любви, и тогда любовью мир наполнился. За...

    Прочее: все предыдущие ответы предвещают тебе успех, то же самое касается и всех остальных вопросов. При тузе пик острием к гадающему - грядущие несчастья. Ту же структуру имеет и наша галактика — Млечный путь. Болезни пойдут на убыль- аура ваша свободна от оккультного зла.

    Род разрушил темницу силою любви, и тогда любовью мир наполнился. За этим следую ... Читать дальше »

    Просмотров: 410 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Колличество загр. за неделю данного архива - 3785 раз
    Размер архива: 4,634 Mb
    738 страниц
    Время редактирования ссылки на сайте:
    Формат файла архив:
    Отредактирована скачка на портале - Кедров

    Выступая против плоского морализирования, Л. отстаивал нравственно-воспитательную роль искусства, особенно театра. Люди верили, что если Богиня смилуется, то она может изменить судьбу человека и даровать ему более долгую жизнь. В течение всей недели славяне разводили костры на возвышенностях, приносили в капищах жертвы.

    Если дочь...

    Выступая против плоского морализирования, Л. отстаивал нравственно-воспитательную роль искусства, особенно театра. Люди верили, что если Богиня смилуется, то она может изменить судьбу человека и даровать ему более долгую жизнь. В течение всей недели славяне разводили костры на возвышенностях, приносили в капищах жертвы.

    Если дочь шла к двери, значит скоро выйдет замуж. Болезнь ... Читать дальше »

    Просмотров: 703 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    4516 раз
    Размер: 9,229 Mb
    Стр. в арх. - 242
    04.02.2009
    Расширение файла архив -
    Кем обновлена страница на странице: Илья

    Перед тем как первый раз заговаривать кашу, нужно целый день ничего не есть, а только пить воду. Положите все деньги, что у вас есть, с вечера в ведерко и накройте зеленым платком. Чем больше вы увидите, тем больше информации получите от домового. Наталия Правдина. Secret успеха. Если же растения начали болеть, чахнуть,...

    Перед тем как первый раз заговаривать кашу, нужно целый день ничего не есть, а только пить воду. Положите все деньги, что у вас есть, с вечера в ведерко и накройте зеленым платком. Чем больше вы увидите, тем больше информации получите от домового. Наталия Правдина. Secret успеха. Если же растения начали болеть, чахнуть, вянуть – это к ссорам, разладу в семье и неприятностям.

    Затем подбрасываете монетки одну за другой (не все сразу) и смотрите, какой стороной они выпа ... Читать дальше »

    Просмотров: 370 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Сколько коммент. за месяц файла:
    Размер арх.: 6,252 Mb
    Кол-во страниц в арх. - 1096 стр.
    Работа размещ. на портале - 9-июл-2011
    Расширение файла архив - txt
    Балуев Виктор

    Хороший результат – более 50 процентов (или пяти совпадений соответственно). Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь. Затем чашу закапывают в саду, если человек живет в квартире, можно. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным,...

    Хороший результат – более 50 процентов (или пяти совпадений соответственно). Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь. Затем чашу закапывают в саду, если человек живет в квартире, можно. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их, яко же Ты сам хочеши, и спаси души их ими же веси ... Читать дальше »

    Просмотров: 478 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Колл. благодарностей за день этого файла -
    Размер файла - 3,28 Mb
    Сколько страниц в файле - 1007 стр.
    Время редактирования работы на странице: 4-май-2010

    Добавл. тема на странице: Давыденко Василий

    При необходимости меняет руководство, раскалывает уже существующие структуры и создает новые. Поэтому если вы всерьез решили постичь это искусство вам следует запастись терпением и постараться постигать все аспекты постепенно. В семьях, где преобладают Уран и Нептун, обычно нет строгих правил и дети чувствуют излишнюю свободу.

    Хью Пратер. Маленькая книга освобождения. Японский...

    При необходимости меняет руководство, раскалывает уже существующие структуры и создает новые. Поэтому если вы всерьез решили постичь это искусство вам следует запастись терпением и постараться постигать все аспекты постепенно. В семьях, где преобладают Уран и Нептун, обычно нет строгих правил и дети чувствуют излишнюю свободу. ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Сколько благодарностей за неделю этого архива - 1682 раз
    Размер архива:
    Кол-во стр. в арх.:
    Когда скачка созд. на сайте - 16 апреля 2010 г.
    Расширение файла архив - zip
    Кем редактирован файл на сайте - Титакин Геннадий

    После этого нужно вынуть магнит из теста. Источник Там описаны довольно простые методы и техники, позволяющие проверить состояние энергетики как самого себя, так и другого человека.

    Свечу загасите пальцами и, спрятав в потаенное место, храните как талисман. Дело обычное, нечисть по ночам изо всех углов своих выползает. С улова оставьте одну маленькую рыбешку, а в следующий раз возьмите ее с...

    После этого нужно вынуть магнит из теста. Источник Там описаны довольно простые методы и техники, позволяющие проверить состояние энергетики как самого себя, так и другого человека.

    Свечу загасите пальцами и, спрятав в потаенное место, храните как талисман. Дело обычное, нечисть ... Читать дальше »

    Просмотров: 332 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Колл. пользователей за месяц данного архива -
    Размер арх. - 2,045 Mb
    Колличество стр. в арх.: 1047
    Страница обновл. на портале - 05.01.2011
    Формат файла архив -
    Кто добавл. работу на странице - Ларкин Леонид

    Если ваше финансовое состояние угнетает вас, если вы полны мрачных мыслей и неверия в успех, то вы с самого начала обречены на неудачу. Л. Нимбрук. Теория и практика йоги. Когда мы вместе - все чудесно - но эти дни очень редкие - сейчас я...

    Если ваше финансовое состояние угнетает вас, если вы полны мрачных мыслей и неверия в успех, то вы с самого начала обречены на неудачу. Л. Нимбрук. Теория и практика йоги. Когда мы вместе - все чудесно - но эти дни очень редкие - сейчас я в одном городе - он в другом, хотя мы недавно поженились.

    Обычно этих двух методов оказывается достаточно для того, чтобы выяснить распространенность процесса и местоположение камней. Видеть во сне кого-то на косты ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Кол-во мнений за месяц архива - 2472 раз
    4,514 Mb
    Колличество страниц в файле - 381
    Время изменения стр. на ресурсе -
    Формат файла архив - zip
    Изменил загр. на странице: Василий

    Ваши счастливые звезды. Дело все в том, что колдовские каналы, связаные с демоническим миром, очень устойчивы. Считаю такую бэху и финик М 35 56 самыми красивыми машинами современности. Я уже много лет так живу и не знаю что такое происходит.

    Вы как бы углубляетесь в себя, теряя при этом контакт с реальностью. Только симпатичный Вам специалист действительно окажет реальную...

    Ваши счастливые звезды. Дело все в том, что колдовские каналы, связаные с демоническим миром, очень устойчивы. Считаю такую бэху и финик М 35 56 самыми красивыми машинами современности. Я уже много лет так живу и не знаю что такое происходит.

    Вы как бы углубляетесь в себя, теряя при этом контакт с реальностью. Только симпатичный Вам специалист ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Колличество обращений за нед. архива - 3958 раз
    2,701 Mb
    Стр. в работе: 365
    Дата добавл. темы на ресурсе: 4 авг 11
    Формат файла архив: rar
    Кто размещ. работу на ресурсе: Хенке

    Сивилла привезла с собой книги, содержащие множество пророчеств ("Сивиллины книги"). Гадание на кубиках является одним из самых древних видов гадания. Только на этот раз вы будете наполнять светом не круг, а шкаф.

    Тщательно перетасуйте ее, сдвиньте от себя левой рукой, и снимите верхнюю карту. Другой популярный способ сделать отворот от...

    Сивилла привезла с собой книги, содержащие множество пророчеств ("Сивиллины книги"). Гадание на кубиках является одним из самых древних видов гадания. Только на этот раз вы будете наполнять светом не круг, а шкаф.

    Тщательно перетасуйте ее, сдвиньте от себя левой рукой, и снимите верхнюю карту. Другой популярный способ сделать отворот от парня использует яблоко. Ирина и Михаил Кош. Звезды ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 15.02.2014


    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz