Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 19:27
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15 » Ирина и Михаил Кош. Семейный гороскоп до 2010 года
    07:32
    Ирина и Михаил Кош. Семейный гороскоп до 2010 года

     


    Начать скачивание: Ирина и Михаил Кош. Семейный гороскоп до 2010 года - в html

    Ирина и Михаил Кош. Семейный гороскоп до 2010 года - TXT

     


    Скач. за сутки архива -
    Размер архива - 2,789 Mb
    Сколько стр. в работе - 670 страниц
    Когда обновлен на сайте: 10.1.09
    pdf
    Кем созд. работа на странице: Дроздов Андрей

    Известно, что разум, не обремененный знаниями, имеет "легкость мыслей необыкновенную". И еще – не отчаивайтесь, если результат гадания окажется неблагоприятным. Вторая же представляет собой виртуального психолога — с искусственным интеллектом можно поддерживать осмысленную беседу, рассказать о своих проблемах, пожаловаться и получить полезный совет. При этом, она справедливо замечает, что понимание мужских желаний и предпочтений...

    Известно, что разум, не обремененный знаниями, имеет "легкость мыслей необыкновенную". И еще – не отчаивайтесь, если результат гадания окажется неблагоприятным. Вторая же представляет собой виртуального психолога — с искусственным интеллектом можно поддерживать осмысленную беседу, рассказать о своих проблемах, пожаловаться и получить полезный совет. При этом, она справедливо замечает, что понимание мужских желаний и предпочтений ещё не гарантирует появления чуда Любви.

    Вполне возможно, что вас сегодня захотят крепко надуть. Сразу скажем, что избавиться от всех этих неприятностей можно. Как и в большинстве гаданий, не стоит испытывать судьбу, задавая один и тот же вопрос Стреле Судьбы.

    М. Бубличенко. Советский оккультизм. Тайны НКВД и КГБ. Опубликовано 4 месяцев назад - Сообщить На этот комментарий пожаловались. Отнеситесь к происходящему более спокойно. Суть гадания заключается в том, что, когда травинки станут подсыхать, они начнут сначала шевелиться, а затем скручиваться вокруг своей оси, то приближаясь, то отдаляясь друг от друга.

    Гадание на луковицах На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Это период издревле считался самым подходящим для. Сейчас депутаты готовят документ ко второму чтению.

    Энциклопедия отношений от одного из самых известных астрологов Василисы Володиной! Полезная информация по таких жизненноважных и волнующих людей вопросах, рассматривается в рaзделе линии измен и надеюсь станет полезной на жизненном пути. Яса-сахам ( слава , жр. Победы) = Юпитер - Пунья (Фортуна) + Асц.

    Просмотров: 362 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: лучшие гадания бесплатно, заговор против, гадание на отношение, гадание по месячным, лучшие бесплатные гадания | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz