Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 09:39
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15 » Лариса и Глеб Погожевы. Заговоры сибирского целителя на счастье и любовь, на защиту дома и семьи
    07:32
    Лариса и Глеб Погожевы. Заговоры сибирского целителя на счастье и любовь, на защиту дома и семьи

     


    Начать скачивание: Лариса и Глеб Погожевы. Заговоры сибирского целителя на счастье и любовь, на защиту дома и семьи - в html

    Лариса и Глеб Погожевы. Заговоры сибирского целителя на счастье и любовь, на защиту дома и семьи - TXT

     


    Посетителей за день данного файла -
    Размер - 7,725 Mb
    Сколько страниц в архиве:
    21.11.2011
    Расширение файла - rtf
    Админ изменения скачки на странице - Худобин Виталий

    Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Гордость, злость, ересь во землю кладу, коленом гнету и ногой затопчу.

    Действует 100 % Носки- это вещь нужн ая и важная, хотя,...

    Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Гордость, злость, ересь во землю кладу, коленом гнету и ногой затопчу.

    Действует 100 % Носки- это вещь нужн ая и важная, хотя, может и не особо романтическая. Утром встать пораньше, воду налить в чашку и поставить на подоконник, делать все, чтобы никто не видел. Так бы и вор, злодей-лиходей, Онемел, оцепенел, Ум бы его и разум одеревенел. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. К тому же, его может провести даже полный профан в магии.

    Заставить должника вернуть долг Заставить должника вернуть долг можно так. Когда ребенок начнет плакать, посмотритесь в воду и увидев в ней свое отображение, проговорите три раза текст нижеизложенного заговора. И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.

    Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Для каждого случая существует свой вариант. Е. Д. Марченко. Звездные ритмы времени. Том 2. Нужна святая вода (достаточно капнуть несколько капель воды, принесенной их храма, в обычную воду, чтобы она стала святой). Если яблоки начали гнить - сразу закопайте их и переделывайте обряд в следующую растущую луну. Сегодня Мы научим как самостоятельно сделать приворот на деньги, после ритуала деньги станут поступать Вам из разных источников, может быть выигрыш денег в лотерею, найти крупную сумму и так далее - способов обогатиться магия денег знает очень много.

    Просмотров: 444 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на удачу, бесплатное гадание на кофейной гуще, лучшие гадания бесплатно, игры гадание, эзотерика книги, заговоры черные | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz