Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 19:22
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15 » Любава. Путь к Истине. О чем говорят вечные книги
    07:30
    Любава. Путь к Истине. О чем говорят вечные книги

     


    Начать скачивание: Любава. Путь к Истине. О чем говорят вечные книги - в html

    Любава. Путь к Истине. О чем говорят вечные книги - TXT

     


    Сколько коммент. за месяц файла:
    Размер арх.: 6,252 Mb
    Кол-во страниц в арх. - 1096 стр.
    Работа размещ. на портале - 9-июл-2011
    Расширение файла архив - txt
    Балуев Виктор

    Хороший результат – более 50 процентов (или пяти совпадений соответственно). Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь. Затем чашу закапывают в саду, если человек живет в квартире, можно. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным,...

    Хороший результат – более 50 процентов (или пяти совпадений соответственно). Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь. Затем чашу закапывают в саду, если человек живет в квартире, можно. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их, яко же Ты сам хочеши, и спаси души их ими же веси судьбами!

    Коммерческая деятельность тоже принесет им успех. Как с камня девицу сниму да приласкаю-утешу, так пусть и повернется ко мне ее сердце. В последнем случае руна укажет на характер блокировки. Временем новогодних, святочных и рождественских гаданий считается период с 25 декабря и до Крещения, 19 января. Период траура, в котором вы находитесь или он вам предстоит в скором времени.

    Борис Шапиро-Тулин. Секретный алфавит Богов. Только с помощью Твоею придет исцеление ей (ему). И вы знаете, что на вечеринке будет человек, который вам нравится. Приготовленный напиток необходимо пить медленно, наслаждаясь ароматом и вкусом. Вот так же и по разным сторонкам от меня люди руководящие находились, планов моих не нарушали, своими нравоучениями не поучали. Причем, ежели вы не знаете, то посты бывают разные.

    Обратите внимание на то, что сначала нужно поставить вторую свечу, которая означает положительные начала гадающего, а после неё уже нужно будет поставить первую свечу, которая означает будущее, прогноз на будущий год.

    Просмотров: 481 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на любовь онлайн, мистические истории смотреть онлайн, гадания новые, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz