Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 13:15
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15 » Шри Раджниш. Горчичное зерно
    07:33
    Шри Раджниш. Горчичное зерно

     


    Начать скачивание: Шри Раджниш. Горчичное зерно - в html

    Шри Раджниш. Горчичное зерно - TXT

     


    Колличество пользов. за нед. архива: 208 раз
    Размер файла:
    1102 страниц
    Арх. редактирован на ресурсе -
    Формат файла архив -
    Смотрящий добавления арх. на сайте: Илья

    Поставьте два зеркала друг напротив друга, а между ними расположите зажженную свечу. Наибольшей силой обладают те магические слова, которые читались во время новолуния. Вспомнить всех людей, которым обиду нанесла, и попросить у них прощения. А. Н. Сахаров разгадал, оказывается, тогдашний военный замысел британских политиков: "Россия должна...

    Поставьте два зеркала друг напротив друга, а между ними расположите зажженную свечу. Наибольшей силой обладают те магические слова, которые читались во время новолуния. Вспомнить всех людей, которым обиду нанесла, и попросить у них прощения. А. Н. Сахаров разгадал, оказывается, тогдашний военный замысел британских политиков: "Россия должна быть расчленена". Кстати, заранее позаботьтесь о том, чтобы рядом с вами не было ни людей, ни животных.

    Если ответ так и не ясен вам, может быть, что на поставленный вопрос ответ еще не готов. Хорошо подкрепить визуализацию мысленной командой. Сердолик — помогает заживлению ран, восстанавливает нервную систему, улучшает состав крови, ликвидирует отеки и опухоли, повышает аппетит и улучшает сон, используется при лечении бесплодия у женщин и импотенции у мужчин.

    В голове и в ногах у нее поставьте по три свечи и по иконе Спасителя. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль, хворобы унеси. Земля взращивает растения, поэтому в любовной магии, направленной на людей земли, часто используются корни, плоды, ветки и сок растений. Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула. Часть 2. Если вдруг снова почувствуете чье-то недоброжелательное воздействие, зажгите ее и снова прочитайте заговор.

    А лишиться повышенной потливости ног можно обыкновенным мытьем их горячей водой. Одолень-трава (кувшинка) Колдовские травы из состава приворотного зелья Для того, чтобы вызвать чувство любви у человека, используют так называемые, венерианские растения. Взять небольшой кусок красной ткани и положить туда ваши восковые шарики, аккуратно сложить, собрать в мешочек и перевязать красной веревочкой. После полуночи, зажигают восковую свечу и помещают ее на середину стола. Вот про такое лечение я вам сейчас все и обскажу.

    Просмотров: 382 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на любовь, заговоры сибирской целительницы, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz