Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 02:00
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 10 » Дорин Верче. Послания от Ваших ангелов (книга карты)
    17:46
    Дорин Верче. Послания от Ваших ангелов (книга карты)

     


    Начать скачивание: Дорин Верче. Послания от Ваших ангелов (книга карты) - в html

    Дорин Верче. Послания от Ваших ангелов (книга карты) - TXT

     


    930 раз
    Размер файла:
    Колличество страниц в арх. - 935
    Год обновления скачки на странице - 11 июн 11
    Расширение файла архив: pdf
    Модер. редактир. загр. на портале - Муртаз-Галеев Фёдор

    Ритуалы на деньги обычно оказывают воздействие на различных уровнях. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Илья Короп. Смирение и Благодарность. Исцеление словом и музыкой ( CD). А жена на работе задерживалась, только они с тещей да дети дома были.

    О пропавшем человеке гадают так: кладут за...

    Ритуалы на деньги обычно оказывают воздействие на различных уровнях. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Илья Короп. Смирение и Благодарность. Исцеление словом и музыкой ( CD). А жена на работе задерживалась, только они с тещей да дети дома были.

    О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь. Думаю, что порчу навела нерусская женщина. Чтобы вернуть любимого, сначала выскажите вслух свое желание: "Хочу, чтобы (имя) мне позвонил", а потом скороговоркой прочтите заговор на любовь: Этот заговор делается в полдень, в ясную погоду.

    В день наговора взять большую банку, наполнить ее проточной водой, перекрестить трижды, "Отче наш" над ней прочитать тоже три раза. Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Найдите в лесу или парке место, где две березы растут рядом.

    Источник Первый отрывок Второй отрывок Создаем свой заговор Научитесь начинать день с любви к. А потому используйте свои магические способности только во благо, и вы сразу заметите положительные изменения вокруг вас. Ошо. Золотые самородки. Да стоит под ним церковь с престолом светлым. Теги: заговор на замужество, заговоры на любовь, приворот на любовь Многие женщины мечтают найти любовь и выйти замуж, поэтому заговор на поиск любви и на скорое замужество пользуется большим спросом у одиноких девушек. Если мужчина уйти захочет – его не удержат вообще никакие привороты. Он хранился под семью замками в лабораториях американских фармацевтических компаний и Министерства Обороны.

    Просмотров: 235 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на удачу, Заговоры Натальи, заговоры сибирской целительницы, мистические истории смотреть онлайн, гадание по месячным | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz