Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 20:24
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 5 » Пробуждение вашей природной интуиции. Послания любви. 365 писем Ошо (комплект из 3 книг)
    15:46
    Пробуждение вашей природной интуиции. Послания любви. 365 писем Ошо (комплект из 3 книг)

     


    Начать скачивание: Пробуждение вашей природной интуиции. Послания любви. 365 писем Ошо (комплект из 3 книг) - в html

    Пробуждение вашей природной интуиции. Послания любви. 365 писем Ошо (комплект из 3 книг) - TXT

     


    2896 раз
    Размер архива: 2,65 Mb
    В работе -
    Когда URL размещен на портале - Январь 2011
    Расширение файла:
    Боженькин

    Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля.

    Перевернутая карта может указывать на бурю в жизни или природе. И через некоторое время ко мне пришол мой...

    Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля.

    Перевернутая карта может указывать на бурю в жизни или природе. И через некоторое время ко мне пришол мой друг что бы утешить меня и он розказал об его знакомой у которой была похожа ситуация и она обратилась Магу Генадию и он ей помог. Будь честен с самим собой, за все придется отвечать. Сейчас трудно сказать о результате этого разговора, но если рядом находится пиковая масть, к сожалению, беседа закончится для вас неважно.

    Его побеги образуРЅ ют густые заросли, а корни у него толстые, как у дерева. Сговаривались ли авторы изначально о подобной концепции написания? Мы мало про нее знаем, но точно уверены, что она родила нас и сделала нас такими. Саймон Браун. Практический Фэн-Шуй. Магия, воздействующая непосредственно на человека, а значит, вы должны хотя бы иногда его видеть. А виной этому является наш мозг, который управляет нашим восприятием мира.

    Празднуйте в этот праздник приход изобилия, плодородия, удачи, счастья, благополучия и жизнерадостности! Если бабочка появляется в верхней части чашки — возможно с вами произойдут очень интересные события, которые позволят в полной мере почувствовать себя молодой и счастливой. Для того, чтобы "не забрали счастливую долю", нельзя было давать обирать руками (особенно, чужим людям)волосинки, которые выпали с головы и попали на плечи.

    Перед человеком стоит задача осознать это несоответствие и освободиться от ставших излишне твердыми правил и норм, связанных с качествами соответствующего знака. Возле них ходят тигры и поджидают свою добычу. В его бессознательном как бы помимо воли аккумулируется мощная энергия, которая без каких-либо внешних усилий незаметно принуждает окружающих к повиновению. Венера отвечает за наше отношение к природе, к искусству, за любовь.

    Просмотров: 258 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: день астрологии, гадания бесплатные, гадание на новый, гадание при свечах онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz