Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 10:19
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Дорин Вирче. Магические послания ангелов ( набор из 44 карт)
    06:51
    Дорин Вирче. Магические послания ангелов ( набор из 44 карт)

     


    Начать скачивание: Дорин Вирче. Магические послания ангелов ( набор из 44 карт) - в html

    Дорин Вирче. Магические послания ангелов ( набор из 44 карт) - TXT

     


    Отзыв. за мес. данного архива: 1251 раз
    Размер арх. - 6,613 Mb
    Колл. стр. в архиве: 712 стр.
    Когда стр. изменен. на странице -
    rar
    Смотрящий добавл. страницы на сайте: Лебедев Николай

    А тем временем, хиромантия очень точно раскрывает многие тайны. Не смотря на относительную простоту его толкования, этот расклад является таким же полноценным, как и все другие.

    Вырезанные из костей животных кубики использовались жрецами различных народов для прорицаний еще задолго до античных греческой и римской культур. Люди с лагной в Овне решительны, несколько агрессивены, всегда готовы...

    А тем временем, хиромантия очень точно раскрывает многие тайны. Не смотря на относительную простоту его толкования, этот расклад является таким же полноценным, как и все другие.

    Вырезанные из костей животных кубики использовались жрецами различных народов для прорицаний еще задолго до античных греческой и римской культур. Люди с лагной в Овне решительны, несколько агрессивены, всегда готовы "вступить в бой" и совершить подвиг. Хотя Тацит, описывая обычаи древних германцев, указывал, что они часто уточняли ответ, раскладывая руны на следующий день. Известно, что если кто увидит своего двойника, тот вскоре умрет.

    Джеймс Д. Тейбор. Династия Иисуса. И, конечно же, самым важным вопросом в 90 случаях из 100 является беспокойство по поводу личной жизни, ну а что, собственно говоря, может быть важней? Откройте форточку и дайте воздуху освежиться, — а потом наполните кухню приятными ароматами, создающими ощущение чистоты и комфорта. Завядшие только с одной стороны цветы могут указывать на то, что человек выздоровеет, но болезнь полностью изменит его жизнь, возможно, останутся проблемы со здоровьем и понадобится длительный период реабилитации. Изучить младшие арканы гораздо проще, если понять заложенную в них нумерологию.

    Ольга дала мне рекомендации, которые я неукоснительно должна была выполнять в течении определенного времени, пока кризисный переод не миновал. В ближайшее время все должно проясниться (Совуло). В школе он будет звездой школы, в университете – королем университета, на работе он постарается достичь высокой должности.

    Если осталось 4 клетки, то это человек испытывает к вам ревность. Ей бы к тому же безграмотный мешало также дружить вместе с какимнибудь адвокатом или нотариусом, чтобы возлюбленный просветил ее на вопросах юриспруденции.

    Просмотров: 229 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания бесплатные, гадание на человека, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz