Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 15:42
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 9 » Дж. Робертс. Магический подход. Искусство жить плодотворно
    21:56
    Дж. Робертс. Магический подход. Искусство жить плодотворно

     


    Начать скачивание: Дж. Робертс. Магический подход. Искусство жить плодотворно - в html

    Дж. Робертс. Магический подход. Искусство жить плодотворно - TXT

     


    Сколько обращ. за день данного архива: 2296 раз
    5,001 Mb
    1084 страниц
    Обновление темы на странице - 02.03.11
    Расширение файла архив - html
    Автор редактир. работы на портале: Зверев Евгений

    Желательно, чтобы покупка произошла через три дня после изготовления талисмана. Логин и пароль, выданные вам при регистрации, Вы всегда сможете найти в истории платежей для PayPal, WM, Яндекс. Бывает ведь, что неохота к этому делу помощников привлекать, хочется все в тайне сохранить.

    Жито...

    Желательно, чтобы покупка произошла через три дня после изготовления талисмана. Логин и пароль, выданные вам при регистрации, Вы всегда сможете найти в истории платежей для PayPal, WM, Яндекс. Бывает ведь, что неохота к этому делу помощников привлекать, хочется все в тайне сохранить.

    Жито в полотняном мешочке весной отвезите на распаханное поле и высыпьте в землю. В организме человека постоянно происходят процессы, обеспечивающие ткани кислородом и питательными веществами. С. В. Кукалев. Опыты йоги. Пособие по развитию таланта. Этот простой, но сильный заговор чтобы муж любил звучит так: Встану, не перекрестясь, пойду, не благословясь, из дверей не дверями, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, а в заповедную сторону, в заклятый край, встану под проклятое дерево– не дуб, не ель, не сосна, не осина, а чертов нарост, дьявольский куст. Уменьшает действие отрицательных магических эффектов. Этих людей уже не было бы в живых, если б не тот дед.

    Издревле люди верили, что заговор имеет огромную силу над людьми, которые сбились с праведного пути. Берут и оптом и в розницу - Хоть рабочего, хоть колхозницу, Хоть натюрморт, хоть пейзаж, Хоть открытку, хоть муляж, Хоть портрет, хоть марину - В общем - всякую картину! Эти заговоры читаются каждый день утром и вечером на одну и ту же воду в течение двенадцати дней в Великом Посте, за двенадцать дней до Пасхи, начиная со вторника. Из тенет греха приведи меня к своему Сыну. Избегайте неразумных трат на удовольствия и детей. Если шарик появится снова, то лучше перенести гадание на другой день – правдивых ответов Вы не получите.

    По силе переживаемых состояний и информационной насыщенности астральное тело функционирует в потоках следующих энергий.

    Просмотров: 260 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, день астрологии, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz