Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 08:21
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Джон Максвелл. Путеводная карта успеха
    05:34
    Джон Максвелл. Путеводная карта успеха

     


    Начать скачивание: Джон Максвелл. Путеводная карта успеха - в html

    Джон Максвелл. Путеводная карта успеха - TXT

     


    Колличество благодарностей за месяц данного архива - 3671 раз
    Размер архива - 4,326 Mb

    4 май 11
    Расширение файла: word
    Админ создания загр. на сайте: Лоевский Георгий

    Рыба – если воск принял форму рыбы, то этот символ сообщает вам о том, что в вашей жизни присутствуют мудрые наставники. В итоге она вообще ушла, даже не оставив координаты. Древние давно разгадали секрет, что судьба человека, формируется еще при зачатии и лишь - после...

    Рыба – если воск принял форму рыбы, то этот символ сообщает вам о том, что в вашей жизни присутствуют мудрые наставники. В итоге она вообще ушла, даже не оставив координаты. Древние давно разгадали секрет, что судьба человека, формируется еще при зачатии и лишь - после рождения, она так же стает, сформирована как физическая плоть. Он не дает глобальной картины, как, например, Большой расклад, но полезен возможностью получше узнать самих себя.

    Постепенно вникая в искуство гадания на любовь, Вы узнаете описание своего характера, принцыпы совместимости в любви, с точки зрения любовных взаимоотношений, - чтобы Вы могли посмотреть на себя как-бы со стороны, и получше разобраться в своих проблемах которые могут возникать в процессе построения любви. ОДнозначно лучшее творение современного автора на тему астрологической практики за последние много лет. По возвращению из отпуска на работу, в институт, школу или в офис можно продолжить эксперимент на песке и вспомнить знакомые с детства гадания для девочек на бумаге с ручкой: для этого на листе бумаге чертятся в произвольном порядке палочки, вертикальные линии.

    МВД официально разрешило водителям пользоваться мобильными телефонами и другими гаджетами в пробках. Здоровый дом. Чванливой ты не угождал родне, Высокородства не искал в жене. Далее разложите карты в шесть стопок, по порядку, в первую, вторую и далее до шестой, затем снова в первую, и далее по порядку во все, кроме шестой. Кидалась на мужа, рычала на всех абсолютно без повода, кричала, материлась, просто, как с ума сошла. Иногда они выстраиваются в линию, и это потрясающе красиво.

    Между ними завязывается дружба, и Барри открывается мир людей, которые, как выясняется, постоянно поглощают мед. Хороша рука, когда линия жизни ясно обозначена и непрерывна, линия здоровья (линия печени) равна по длине трем четвертям ширины ладони, а линия счастья (линия сердца) разветвлена и довольно четко обозначена. Кроме того, нужна чистая ключевая вода из природного источника. Оба сустава большого пальца имеют одинаковую длину и ширину, что указывает на равномерное развитие силы суждения и воли.

    Просмотров: 344 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн на отношения, гадание перемен, гадание по руке, гадание на картах таро, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz