Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 23:39
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Е. И. Краснопевцева. Астрологический прогноз для знака Телец на 2010 год
    23:30
    Е. И. Краснопевцева. Астрологический прогноз для знака Телец на 2010 год

     


    Начать скачивание: Е. И. Краснопевцева. Астрологический прогноз для знака Телец на 2010 год - в html

    Е. И. Краснопевцева. Астрологический прогноз для знака Телец на 2010 год - TXT

     


    Колличество реценз. за сутки данного файла: 3541 раз
    Размер: 9,707 Mb
    Кол-во стр. в файле - 483 стр.
    12-май-2011
    Расширение файла -
    Кем редактир. скачка на сайте: Антон

    Позаботьтесь о том, чтобы в зоне любви, которая расположена в правом дальнем углу по отношению к входу, всегда было чисто и светло. Хельга, если Вас не затруднит, не могли бы Вы истолковать мне мой следующий расклад. В Польше на рождественский ужин обязательно готовят рыбные и другие постные блюда.

    Они использовались для азартных настольных игр. Принеся домой, выньте из...

    Позаботьтесь о том, чтобы в зоне любви, которая расположена в правом дальнем углу по отношению к входу, всегда было чисто и светло. Хельга, если Вас не затруднит, не могли бы Вы истолковать мне мой следующий расклад. В Польше на рождественский ужин обязательно готовят рыбные и другие постные блюда.

    Они использовались для азартных настольных игр. Принеся домой, выньте из них фитиль, любой посторонний предмет может исказить воск и передаваемую информацию. ПРОСИЛА УКАЗАТЬ МНЕ ПУТЬ, ДАТЬ МНЕ ШАНС НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ. Рушель Блаво. 33 предмета, необходимых для счастья и здоровой жизни. Затем надо пристально смотреть на любой мерцающий огонек свечи и через некоторый промежуток времени возникнут изображения, которые имеют некоторый смысл, их надо растолковать. Светила мировой психологии утверждают, что ответы на все вопросы заложены у нас в подсознании, а таинственные карты Таро могут помочь нам получить эту информацию в форме образов.

    Другие же относятся к этому крайне скептически, считая это очередным обманом. Можно также задавать вопросы типа: "Какова природа моих чувств к данному человеку?". Рядом с картами бубновой масти - материальная озабоченность, рядом с трефами - активная общественная деятельность Гибкий и обаятельный человек, в то же время нетерпимый к тому, что противоречит его воле.

    Карты так и называли "тароты" (дощечки судьбы). Четыре валета символизируют предстоящие хлопоты. В колоде обычных карт устранены Старшие Арканы (из Старших Арканов остался только Шут, он превратился в джокера в колоде для покера), исчезли Рыцари, а Паж превратился в валета. Четыре и преимущественно лепестков свидетельствуют о том, что вы безупречная пара.

    На мгновение автомат Старлинга дело что куда больше их встречи начиная.

    Просмотров: 211 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: день астрологии, гадания под, заговоры сибирской целительницы, заговор против, гадание на кофейной гуще бесплатно, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz