Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 01:11
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » И. Ф. Лавриненко. Дальше без Бога нельзя
    05:37
    И. Ф. Лавриненко. Дальше без Бога нельзя

     


    Начать скачивание: И. Ф. Лавриненко. Дальше без Бога нельзя - в html

    И. Ф. Лавриненко. Дальше без Бога нельзя - TXT

     


    Комментариев за сут. файла -
    Размер архива:
    Колл. стр. в арх. - 652 страниц
    Год темы на стр. - 2012, 01 января
    Формат файла архив:
    Никифоров Александр

    Для Стрельца наконец-то откроются манящие и выгодные перспективы, о которых он уже давно мечтал. О , Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя...

    Для Стрельца наконец-то откроются манящие и выгодные перспективы, о которых он уже давно мечтал. О , Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хощеши, успокой и обрадуй нас, любящих твоего Безначального Сына и Бога нашего.

    Если комнатные растения хорошо растут и цветут, то и в доме, в семье все благополучно. Правда не поняла, при чем здесь ЮФ, юмора что-то не заметила, да и фантастики нет, так , немного мистики и счастливый хеппи-энд. В семье у нас не настаивали, и знанию старинному ее не обучали.

    Подробнее узнать, какой сегодня лунный день и что он в себе несет, вы сможете, посетив Лунный календарь. Не пейте потом ничего покуда солнце не сядет, иначе ваш приворот в силе убудет. Яблоко — символ здоровья, гармонии, любви и материального достатка. Получала столько, что хватало на прожитье и ей, и Тамаре Антоновне. Однако, будь аккуратны, ведь гадания под Рождество – это не просто игра и отнестись к ним необходимо со всей серьезностью.

    Следует каждый раз при посещении храма ставить за здравие этого человека свечу напротив иконы Спасителя. Надежда Анохина. Ангел за моим плечом. Побеждающий сатану. Все авторские права на материалы принадлежат их законным авторам.

    Все тесты на сайте бесплатно без смс и без регистарции. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Этот мешочек необходимо спрятать где-нибудь в потайном месте, там, где вы хотите роста прибыли (дом, работа, бизнес). Отойди от меня, враг, не подступай ко мне, нет пути тебе, тьма тебе да мрак, а мне ясен свет да Божий крест.

    Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие. После этого нужно взять крест и обойти с ним весь дом по часовой стрелке.

    Просмотров: 259 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: день астрологии, скачать гадания, гадание на любовь онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz