Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 18:09
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Ю. Олешко. Хорарная астрология
    06:53
    Ю. Олешко. Хорарная астрология

     


    Начать скачивание: Ю. Олешко. Хорарная астрология - в html

    Ю. Олешко. Хорарная астрология - TXT

     


    4304 раз
    Размер арх. - 4,086 Mb

    Дата размещения работы на стр.: 2012, 25 июня
    word
    Куратор добавления файла на странице: Рычков

    Шри Раджниш. Истинный мудрец. Искусство умирать. Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Луна (h) в раскладе большого аркана показывает, что она живет в мире фантазий, оторванном от реальности. Если появилось желание самостоятельно погадать, тогда необходимо взять новую колоду карт (также подойдут карты, на которых уже раньше гадали, но не стоит свою колоду передавать кому-либо, так...

    Шри Раджниш. Истинный мудрец. Искусство умирать. Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Луна (h) в раскладе большого аркана показывает, что она живет в мире фантазий, оторванном от реальности. Если появилось желание самостоятельно погадать, тогда необходимо взять новую колоду карт (также подойдут карты, на которых уже раньше гадали, но не стоит свою колоду передавать кому-либо, так как межу картами и владельцем устанавливается определенная связь). Следующие два дня она была будто в состоянии транса, она будто куда-то погрузилась или находилась в каких-то неведомых местах и занималась каким-то тайным делом, она мо­лилась.

    Если ответ вас не удовлетворил, повторять вопрос всё равно нельзя. Способ второй: вычеркиваются те же цифры, однако вычеркивать через ранее зачеркнутые цифры разрешено. О характере известия, об успехе или неуспехе этих связей сообщат соседние карты. Поэтому стоит заранее хорошенько подумать над тем, на кого из парней вы хотите гадать. И, как и в случае с джазом, танцующие любили конкретные части больше, чем другие.

    Пики: 6 — дорога, 7 — неприятные заботы, неприятности, 8 — плохое настроение, 9 – болезнь, 10 — результаты, которых не ожидали, валет — то же, что и 7, дама — козни, король — официальное лицо, туз — казенный дом. Знак, или созвездие, напротив которого восходит Солнце в день рождения, называется солнечным знаком. После этого начинайте медленно выкладывать карты по одной прямо перед собой. Проведите инвентаризацию самых неудобных и нелюбимых сторон своей души, которые, будучи подавляемы, тут же превращаются в союзников внешних сил, то и дело пытающихся отыскать в нас слабину. Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2011 год.

    Полученные результаты представляются в доступном к восприятию графическом виде. Сначала лучше всего будет рассмотреть 3 и 7 карты, чтобы увидеть общее между вами.

    Просмотров: 241 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на удачу, гадание на кофейной гуще бесплатно, гадание на отношения бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz