Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 14:20
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Юрий Финк. Новые духовные заповеди
    05:30
    Юрий Финк. Новые духовные заповеди

     


    Начать скачивание: Юрий Финк. Новые духовные заповеди - в html

    Юрий Финк. Новые духовные заповеди - TXT

     



    3,906 Mb
    Колл. стр. в арх.: 607 страниц

    Формат файла архив:
    Кто отредактировал стр. на портале - Луннов Олег

    Заговор, который я хочу привести ниже, очень хорошо помогает в лечении людей, страдающих алкогольной зависимостью. Этот раздел будет состоять из четырёх томов.

    Михаэль Лайтман. Полезные советы каббалиста. Мужчине и женщине, родителям и детям. Наверное, как и каждое другое заболевание, алкоголизм нужно лечить изнутри, из глубины души человека, закованной в...

    Заговор, который я хочу привести ниже, очень хорошо помогает в лечении людей, страдающих алкогольной зависимостью. Этот раздел будет состоять из четырёх томов.

    Михаэль Лайтман. Полезные советы каббалиста. Мужчине и женщине, родителям и детям. Наверное, как и каждое другое заболевание, алкоголизм нужно лечить изнутри, из глубины души человека, закованной в цепи "зеленого змия". Новым оказались подробные примеры типажей.

    Новые идеи для дома, тайны магии, и все то, что может интересовать современную женщину. В зоне Стрельца Тельцы могут черпать энергию, Близнецы жить и работать, а Девам здесь придется быть осторожными. Ни с ложки не накормить, ни с кружки не опоить. Затем встаньте у порога своего дома и вылейте воду себе под ноги. Наносит 9 единиц урона, если цель - вызванное существо противника. Если вдруг снова почувствуете чье-то недоброжелательное воздействие, зажгите ее и снова прочитайте заговор.

    Школа Астрологии А.Колесникова - очень "древняя" школа Александра Колесникова, абсолютно бесплатно делящегося знаниями со всеми желающими постигнуть азы астрологии. Она колосом колосится, кормит она млад и стар, нищих и бояр. Верить или не верить в то, о чем мне рaсскaзывaли, конечно же, вaше дело, но только я уверенa, что все, о чем я узнaлa, зaслуживaет внимaния, изучения и рaзмышлений. А. М. Васютин. Ноосфера - религия разума, или Рецепт обретения смысла жизни.

    Стоит ли пользоваться чёрной магией или нет? Не престай молитися о нас недостойнех рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней. Чтобы таких казусов не было, читается заговор: Выходит из книги женщина в белом. А еще сказал, что мужики, особенно современные, ленивее баб, и потому у них ноги пахнут сильнее. Голуби всегда воспринимались как символы любви и мира. Этот вид белой магии, наиболее распространён среди обычных людей.

    Просмотров: 263 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: день астрологии, бесплатные онлайн гадания на картах, пасьянс гадание онлайн, лучшие бесплатные гадания, сериал гадание при свечах, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz