Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
18.04.2024, 23:38
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Хейди Сойер. Руководство по развитию шестого чувства
    06:55
    Хейди Сойер. Руководство по развитию шестого чувства

     


    Начать скачивание: Хейди Сойер. Руководство по развитию шестого чувства - в html

    Хейди Сойер. Руководство по развитию шестого чувства - TXT

     


    Колличество посетителей за сут. этого архива:
    pdf
    9,763 Mb
    Сколько стр. в архиве: 719 стр
    01 апреля 2012 г.
    Поляков Виктор

    Следует читать по памяти, не пользуясь написанным на бумаге текстом, глядя на утреннюю зарю. Часто, сократив количество поедаемой пищи, люди начинают переживать и нервничать из-за физического и душевного дискомфорта - им все время кажется, что они недоедают. Если необходимо уничтожить в своем сердце воспоминание о несчастной любви, то...

    Следует читать по памяти, не пользуясь написанным на бумаге текстом, глядя на утреннюю зарю. Часто, сократив количество поедаемой пищи, люди начинают переживать и нервничать из-за физического и душевного дискомфорта - им все время кажется, что они недоедают. Если необходимо уничтожить в своем сердце воспоминание о несчастной любви, то прежде всего избегайте видеть любимую особу, старайтесь не думать и не слышать о ней. Он склонялся к такому заключению, но не высказывал любовнице своих сомнений. Константин Бурмистров. "Ибо он как огонь плавильщика". Каббала и алхимия.

    При боковом воздействии разрушить ее невозможно, только еще больше увеличится толщина стенок. Десятилетиями мо­гут существовать весьма конфликтные союзы, отмечен­ные печатью счастья, счастливые браки без секса, стра­стные любовные отношения с трагической развязкой и многие другие варианты личностных взаимодействий. Чем дальше пятна расположены от верхнего края чашки и чем ближе они к центру, тем о более отдаленных событиях они говорят. В основном это, конечно, мелочь, но она вам пригодится для магического ритуала, поэтому в работе её не используйте. Скручивая, скажите так: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты".

    Значение карт при гадании может сильно различаться, поэтому мы собрали значения всех карт в одном месте. Этот заговор нужно читать тогда, когда в вашей жизни началась настоящая черная полоса, и что бы вы ни делали, никак из этой полосы не выйти. Он в 13 раз по диаметру и в 318 раз по массе больше Земли. Не лучше ли было прибегнуть к хитрости, чтобы освободить Раму, если тот окажется в одной из лачуг? Вынимаются 10 карт, раскладываются определенным образом по схеме и смотрят положение карт (прямое или перевернутое), их сочетание и в соответствии с этим истолковывают.

    Как меня мать рожала, раба (имя матери), В первую пелёнку пеленала. График занятий по согласованию с участниками группы. В. О. Рузов. Как сжечь карму. Я заклинаю тебя Всемогущим, который создал из Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Весной не забывайте нарвать почек берёзы. Этот заговор следует прочесть восемь раз подряд в среду вечером , а также.

    Просмотров: 293 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, заговоры бесплатно, гадание онлайн бесплатно, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, шуточные гадания на новый год, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz