Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
18.04.2024, 10:08
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Литцка Реймонд Гибсон. Гадание по руке
    20:41
    Литцка Реймонд Гибсон. Гадание по руке

     


    Начать скачивание: Литцка Реймонд Гибсон. Гадание по руке - в html

    Литцка Реймонд Гибсон. Гадание по руке - TXT

     




    Размер: 4,517 Mb
    Страниц в работе: 810
    Страница на портале: 25.09.10
    Добавил скачку на странице: Степанов Антон

    Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари мне, мертвячка, удачу. Если есть признаки дискомфорта, появились проблемы со здоровьем, снизился эмоциональный потенциал, тревогу бить не стоит. Пейте до еды по четверти стакана 3 раза в день. Кто вас захочет обмануть, у того заболит живот и начнется понос.

    Сложите их крестообразно, подожгите и читайте на дым такой...

    Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари мне, мертвячка, удачу. Если есть признаки дискомфорта, появились проблемы со здоровьем, снизился эмоциональный потенциал, тревогу бить не стоит. Пейте до еды по четверти стакана 3 раза в день. Кто вас захочет обмануть, у того заболит живот и начнется понос.

    Сложите их крестообразно, подожгите и читайте на дым такой заговор: Больной должен пойти на кладбище в свой день (мужчина—в мужской день: понедельник, вторник, четверг, а женщина – в женский день: среда, пятница, суббота) и найти там могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как у него, и умерший в его возрасте. Вы не к ней шли, а к Небесному Отцу своему, а он смотрит не на одежды наши, не на украшения и косметику, а на души наши. Сопровождайте этот ритуал словами: Я не скатерть побиваю, раба. Отчитывают такую порчу в пустой комнате, убрав оттуда все острые предметы. Кликуши – это женщины, страдающие от припадков, одержимые нечистой силой (обычно это является следствием порчи). В. В. Калюжный. Чудеса сна и толкование сновидений.

    На эту тему написано множество книг, научных статей, снято немало фильмов. В это время быстро, на одном дыхании, читайте следующий заговор: После этого плюньте трижды через левое плечо и спрячьте щепки. Ее вмешательство может разрушить молодую семью, может оставить детей без отца. Значит, дело не в красоте, а в чем-то другом. Хочу сразу сказать, что в конце книги я поместила специальный календарь и перечень слов, использующихся в магии, которые не все из вас знают, а также список тех предметов, которые необходимы для занятия белой магией.

    Сердце его бешено колотилось, тело было в поту, а руки тряслись от перенапряжения, будто он и правда давил японского солдата. Прощение это — отказ от обиды на кого-либо, отказ от желания наказать, это перестать злиться на кого-либо, не помнить зла. Во-первых, заговор говорится на скатерть, за которой вся семья уже дважды трапезничала. Обо мне бы об рабе, аминь, аминь жалей и помни век по свою смерть.

    Просмотров: 254 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, гадание на судьбу, гадания, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz