Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 21:42
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 9 » Марко Погачник. Элементарные существа. Чувственная жизнь Земли
    21:58
    Марко Погачник. Элементарные существа. Чувственная жизнь Земли

     


    Начать скачивание: Марко Погачник. Элементарные существа. Чувственная жизнь Земли - в html

    Марко Погачник. Элементарные существа. Чувственная жизнь Земли - TXT

     


    2777 раз
    Размер архива: 1,923 Mb
    1016
    Обновл. загрузки на ресурсе: 13.8.11
    Расширение файла архив: txt
    Исаев

    Вам понадобится дистиллированная, дождевая или талая вода, неметаллическая посуда (миска, кастрюлька, горшочек), бутылка из зеленого стекла и следующие растения: кора кедра (2 части), ямайский перец (1 часть), гвоздика (1 часть), укроп (1 часть), ветиверия (1 часть), аир (1 часть), сассафрас (3 части). Затем наговоренной водой нужно обтереть все тело ребенка и дать ему выпить глоток. Заговор, чтобы был...

    Вам понадобится дистиллированная, дождевая или талая вода, неметаллическая посуда (миска, кастрюлька, горшочек), бутылка из зеленого стекла и следующие растения: кора кедра (2 части), ямайский перец (1 часть), гвоздика (1 часть), укроп (1 часть), ветиверия (1 часть), аир (1 часть), сассафрас (3 части). Затем наговоренной водой нужно обтереть все тело ребенка и дать ему выпить глоток. Заговор, чтобы был хороший урожай Этот заговор произносят, когда высаживают семена или рассаду. После этого нужно задуть все установленные свечи и ложиться спать.

    В моей практике были случаи, когда с целью подзаработать лжезнахари "лечили" людей, до поры до времени отделываясь лишь легкими неприятностями. Обогатиться обманом, нечестным путем, за чужой счет – одно, а удачу свою поймать, получить то, что по заслугам тебе полагается, сберечь нажитое, с умом распорядиться им, приумножить и детям своим на счастье передать – совсем другое. Какое его собачье дело, что у нас происходит? Для мужчин его надо делать в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин – в женские дни (среда, пятница, суббота). Также эти заговоры абсолютно универсальны – их можно использовать как для мужчин, так и для женщин - только следует менять соответствующие вашему полу слова в заговоре.

    Обязательно пересчитайте деньги при получении, расправьте купюры и аккуратно сложите их, поскольку деньги не терпят небрежного к себе отношения. Книга мудрости. Спроси и получи ответ. Открывай левой рукой. Источник Кстати и расчет карточкой мне в нашей стране ну совсем не нравится. Обряд проводится семь дней подряд, желательно в одно и то же время. Их хранителями были вольные, лихие люди, не имеющие своего дома и ремесла: цыгане, разбойники, бродяги.

    Если вы заметили, что за курицыным хвостом волочится солома, быть в доме покойнику. Возьмите три свежих боба (лучше непосредственно с огорода).

    Просмотров: 398 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: день астрологии, гадания бесплатные, гадание на новый, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz