Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 08:13
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 1 » Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 20
    04:28
    Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 20

     


    Начать скачивание: Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 20 - в html

    Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 20 - TXT

     


    3248 раз
    Формат файла архив: word
    Размер - 8,448 Mb
    289 стр.
    Стр. добавл. на сайте - 16 августа 2010 г.
    Пильгуй Виктор

    Защитить себя от порчи и сглаза, уберечь свое имущество от воровства и пожара, привлечь к себе процветание и удачу, обрести богатство и добиться успеха в жизни, найти любящего и верного спутника жизни, сохранить согласие и мир в семье – все это и многое-многое другое будет вам под силу. То есть они должны быть сказаны когда...

    Защитить себя от порчи и сглаза, уберечь свое имущество от воровства и пожара, привлечь к себе процветание и удачу, обрести богатство и добиться успеха в жизни, найти любящего и верного спутника жизни, сохранить согласие и мир в семье – все это и многое-многое другое будет вам под силу. То есть они должны быть сказаны когда игриво, а когда и серьезно. В общем, ты меня, парень, еще попомнишь. Если вы заметили, что за курицыным хвостом волочится солома, быть в доме покойнику. Карен Дэнрич (Мила), Томас Вебер (Оа). Путеводитель по ступеням Вознесения. Книга 2. Намерения и трансформация мыслеформы.

    Не было ни насморка, ни кашля, а температура держалась три дня. Степановой, обогащая издательство "Рипол классик". Перед посещением Храма и отчиткой не забудьте одеть освященный нательный крестик.

    В кровати, засыпая, девять раз прочитайте "Отче наш". Вполне естественно, что в информационном обществе информационные методы борьбы стали одними из приоритетных. Часто так бывает, что расстаются люди по каким-то причинам несущественным, и теряют друг друга в этом мире, хотят найти потом, да никак не могут. Верным помощником в учебе издавна святой преподобный Сергий Радонежский считается. Сначала все было нормально, но в сентябре дети (на тот момент сыну было 9 лет, дочери 13 ) пошли в школу, и я уже не могла надолго ездить вместе с мужем туда. Икону же положить сначала в свою кровать на подушку минут на 10, а потом – на мужнину, тоже на 10 минут.

    Когда делать это будете, встаньте рано утром, на заре, наговорите на воду для полива шепотом или вслух (наизусть): На зорюшке встану, лунушку поблагодарю, к солнышку повернусь, на восток поклонюсь. В наше время огромное, ежели не сказать - большущее внимание уделяется деньгам. Лиз Бурбо. Слушай свое тело снова и снова.

    Да будет так, как мною задумано, да свершится заклинание мое. Тем более, что мы действительно уже являемся очевидцами исполнения многих Библейских пророчеств. Будет она плодотворной и для меня полезной.

    Просмотров: 245 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: астрология обольщения, тайная доктрина, гадание ли, сильные заговоры, астрология | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz