Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 06:50
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Н. Зимина. Хиромантия для начинающих от А до Я
    00:45
    Н. Зимина. Хиромантия для начинающих от А до Я

     


    Начать скачивание: Н. Зимина. Хиромантия для начинающих от А до Я - в html

    Н. Зимина. Хиромантия для начинающих от А до Я - TXT

     


    820 раз
    Размер арх. - 3,098 Mb
    Колл. страниц в работе - 229 страниц
    Дата создания загрузки на странице - 2012, 09 апреля
    Расширение файла архив:
    Модератор изменен. загр. на странице: Гратевич Леонид

    И я рекомендую вам поступать так же.Молитвенное правило преподобного Серафима Саровского Вставши от сна, всякий христианин, став пред святыми иконами, пусть прочитает молитву Господню " Отче наш" трижды, в честь Пресвятой Троицы. Во-вторых, характеристика дней зависит от аспектов (углов) Солнца к тем или иным планетам, которые считаются добрыми (Юпитер, Венера) или злыми...

    И я рекомендую вам поступать так же.Молитвенное правило преподобного Серафима Саровского Вставши от сна, всякий христианин, став пред святыми иконами, пусть прочитает молитву Господню " Отче наш" трижды, в честь Пресвятой Троицы. Во-вторых, характеристика дней зависит от аспектов (углов) Солнца к тем или иным планетам, которые считаются добрыми (Юпитер, Венера) или злыми (Сатурн, Марс). Если зонт открыт — степень вашей защищенности выше, и вы полностью изолированы от неприятностей.

    Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает. А разрушительная сила этой планеты может проявляться не только в масштабах государства, но и на бытовом уровне, в отношениях с близкими людьми. В кельтском лунном зоРЅ диаке Безымянный День находится между Березой и Бузиной, словно между часовыми бесконечного цикла рождения и смерти. Ингрессия в Телец также подчеркивает значимость практического воплощения творческих замыслов.

    Действительно, астрология не в силах справиться с проблемой близнецов. А секрет состоит в том, что эмоциональные состояния следуют вслед за телом! Приготовление — в течение шести дней маг каждое утро после омовения приходит в круг — натощак, одетый в белое, с закрытым лицом. Солнце, по его теории, представляет собой огромное зеркало, которое преломляет и отражает свет и тепло центрального источника и равномерно распределяет их между остальными планетами.

    Астрологи не смогли предсказать начало второй мировой войны. Тридцать градусов знака являются последовательными фазами этого цикла и придают действию планеты соответствующие им особенности. Под редакцией Д. Х. Чайлдресса. Книга о путешествиях во времени. ПЕТУХ ВНИЗУ ЧАШКИ Вам кто-то хочет навредить, маленький вред со стороны какого-нибудь человека, после этого удача. Тщательно перемешав, кости выбрасывают на стол. В церкви — престол, на престоле — Божья матерь.

    Так что, если действительно хотите своим сыновьям помочь, сами станьте счастливым мужем! Он взял его в руки и начал осторожно лить воду через горлышко кувшина. А что, если ты просто спишь и видишь сны о полетах?

    Просмотров: 253 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: день астрологии, заговор чтоб, шуточные гадания, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz