Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 17:21
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Наталия Правдина. Фэншуй pro et contra. Любовь и гармоничное супружество
    20:44
    Наталия Правдина. Фэншуй pro et contra. Любовь и гармоничное супружество

     


    Начать скачивание: Наталия Правдина. Фэншуй pro et contra. Любовь и гармоничное супружество - в html

    Наталия Правдина. Фэншуй pro et contra. Любовь и гармоничное супружество - TXT

     


    Колл. реценз. за мес. архива: 2799 раз
    Размер: 6,765 Mb
    Кол-во страниц в арх.:
    Год добавл. на портале:
    Формат файла архив: zip
    Модер. изменения загр. на портале: Всеволод

    Можно например утром как проснулась читать пока муж рядом спит? К счастью, навести венец безбрачия не под силу обычным ворожеям или знахаркам, для этой процедуры требуются силы и знания черного мага. Александр Попов. Тайны происхождения человечества (аудиокнига MP3).

    Однако то, как это проявляется,...

    Можно например утром как проснулась читать пока муж рядом спит? К счастью, навести венец безбрачия не под силу обычным ворожеям или знахаркам, для этой процедуры требуются силы и знания черного мага. Александр Попов. Тайны происхождения человечества (аудиокнига MP3).

    Однако то, как это проявляется, зависит от того, являются ли Марс или Плутон доминирующей планетой в гороскопе. Если Горбачев будет продолжать следовать этому пути, но наверняка будет отброшен в сторону событиями. Тогда я сделал приглашающий жест, чтобы они сами убедились в том, что я не лгу. Независимо от того, какого рода предстоят обряды, например, то же приворот. И вот, для того, чтобы привлечь это чувство в свою жизнь и начать строить новые, прекрасные отношения есть специальный ритуал на привлечение любви! Землю размять в ладонях и сказать: Матушка-земля своих деток любит, своих деток хранит, от любых хворей-невзгод охранит.

    После этого надо зачерпнуть воды из водоема, принести домой. Все изменения, передаются в естественный компьютер планеты, а он вводит заданное свойство в проекцию индивидуума. Я уже не помню, какие вопросы мы задавали духам, а только ощущения: слегка жутковато и очень интересно. Если человек собирается на прием к директору компании по вопросу трудоустройства, но при этом у него есть некоторые сомнения, что его могут не принять, надо сделать следующее. Утром содержимое стакана вылейте в унитаз.

    Тайны древней магии скифов. Руссо, Жан Жак (1712—1778) — французский писатель и философ. Нельзя выкатать яйцом привязку к мертвому миру, сделанную с помощью мертвой воды и покойников. Главное действо в работе с магическим зеркалом - ритуал созерцания.

    Просмотров: 273 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, заговоры сибирской целительницы, лучшие гадания бесплатно, сериал гадание при свечах, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz