Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 05:17
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания
    00:43
    Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания

     


    Начать скачивание: Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания - в html

    Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания - TXT

     


    Сколько скач. за день этого архива: 1473 раз
    Расширение файла: html
    Размер файла - 4,03 Mb
    Кол-во страниц в арх.: 599 стр.
    02.01.12
    Куратор изменения темы на ресурсе - Константин

    Единственное, что омрачало его счастье, – это отсутствие детей. Четверговая соль разбросанная понемножку по дому, в отличие от обычной соли, просыпать которую – к ссоре, способствует примирению и отличным отношениям между членами семьи. Теплого вам солнышка, жирной рыбки, да сочной травы....

    Единственное, что омрачало его счастье, – это отсутствие детей. Четверговая соль разбросанная понемножку по дому, в отличие от обычной соли, просыпать которую – к ссоре, способствует примирению и отличным отношениям между членами семьи. Теплого вам солнышка, жирной рыбки, да сочной травы. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан (лицевой стороной вниз).

    На одной из тихих улиц Глазго ее сбил грузовик, когда Джоан возвращалась домой из школы в октябре 1989 года. Ее движения были энергичными и сильными, как всегда. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера.

    Несмотря на то что отец ничего не жалел для Ванги, обеспечить всем необходимым он ее не мог. Никуда не уходите, пока свечи не прогорят полностью. Заклинаю тебя я всеми силами неба и земли, заклинаю тебя всеми духами злобы и ада! Символ дня: Зеркало Внешнее отражает внутреннее.

    Я все это мысленно снял с себя и выбросил. Если во время венчания все магические правила были соблюдены, то впоследствии необходимо закрепить успех, чтобы энергия счастья не рассеялась со временем. Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 29. И не только увидеть, но и суметь растолковать то, что они увидели.

    Уже давно замечен тот факт, что во время грозы эта поляна абсолютно странным образом оживает и притягивает к себе молнии, отчего жители окрестности наблюдают в этой местности необычное свечение, при этом в небо, будто испод земли, направляется луч света. Кроме того, существуют женщины, которые сами выбирают для себя подобную долю – они используют специальное заклинание чтобы стать ведьмой, а также проводят разнообразные ритуалы.

    Просмотров: 259 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, гадание ли, заговоры на новый год, хиромантия гадание, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz