Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 05:19
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 9 » Нестор Баррон. Вампиры. Магический мир
    02:50
    Нестор Баррон. Вампиры. Магический мир

     


    Начать скачивание: Нестор Баррон. Вампиры. Магический мир - в html

    Нестор Баррон. Вампиры. Магический мир - TXT

     


    Сколько просмотров за сегод. архива - 1598 раз
    Размер:
    1068 страниц
    Ссылка отредактирована на портале:
    Расширение файла архив:
    Редактировал загр. на ресурсе - Анатолий

    Мы не давно познакомились (3 недели назад). С нами дочь ее маленькая бегала, все смешила нас.

    Во втором случае событие загадывается одно, в частности свадьба, помолвка, знакомство с будущим супругом и т.д. Гадаю на картах Таро, Ленорман, руны, европейское гадание. Спасибо еще раз, буду рекомендовать...

    Мы не давно познакомились (3 недели назад). С нами дочь ее маленькая бегала, все смешила нас.

    Во втором случае событие загадывается одно, в частности свадьба, помолвка, знакомство с будущим супругом и т.д. Гадаю на картах Таро, Ленорман, руны, европейское гадание. Спасибо еще раз, буду рекомендовать и обращаться сама. Один раз "настоятельно настаиваю" обратиться к нему, а дальше сами поймёте. 365 позитивных настроев на хорошее начало дня (комплект из 2 книг).

    Когда вода успокоится, кинь в нее волос молодого человека и свой волос. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. Раскладов существует огромное количество.

    Только не пугайтесь, вам не нужно сидеть несколько дней и изучать довольно таки интересную науку Нумерология и гадать по числах. Тут тоже есть один момент: тасовать колоду нужно, все время думая о своем вопросе. Естественно, что наш сайт не рассчитан на специалистов высшей категории и основной акцент в нем делается на достаточно несложные гадания трактовка которых будет понятна начинающим и непрофессионалам, а так же практикующим гадалкам желающим расширить свой кругозор в области различных вариантов раскладки. ЛИСТЬЯ Если лист целый — у вас крепкое здоровье, если лист порванный — проблемы со здоровьем.

    Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Вопрос должен звучать как можно конкретнее и относится к определенной ситуации. С 7 треф и тузом червей - счастливое замужество, или наследство. Наберите случайно придуманный номер любого мобильного оператора - если вам ответит женщина, будет девочка, мужчина - будет мальчик. Максим Веселов. Четвертый путь для "чайников", или Как стать Аватаром.

    КАРТА 12 Ваша "темница" для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.) Выпавший Вам "Дьявол" говорит о материальной зависимости, интригах и искушениях, излишествах.

    Просмотров: 250 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор чтоб, мистические истории с виктором верж, гадание на отношение человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz