Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 11:45
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » О. А. Иванов. Самогипноз. Совершенствуй себя
    05:30
    О. А. Иванов. Самогипноз. Совершенствуй себя

     


    Начать скачивание: О. А. Иванов. Самогипноз. Совершенствуй себя - в html

    О. А. Иванов. Самогипноз. Совершенствуй себя - TXT

     


    Сколько отзывов за все время данного файла: 2837 раз
    7,394 Mb
    Кол-во страниц в работе: 865 страниц
    Скачка изменена на ресурсе: 2011, 15 декабря
    Расширение файла: word
    Модер. редактир. темы на портале: Кирилл

    Кольцо привязывают на ниточку, в иголку вдевают нить. Значительные проблемы возникают или возникали пред вами. Татьяна Тихоплав, Виталий Тихоплав. Крайон. Откровения. Что мы знаем о Вселенной. Результат гадания тем удачнее, чем больше форма воска приближается к очертаниям настоящих яблок.

    На алтарь...

    Кольцо привязывают на ниточку, в иголку вдевают нить. Значительные проблемы возникают или возникали пред вами. Татьяна Тихоплав, Виталий Тихоплав. Крайон. Откровения. Что мы знаем о Вселенной. Результат гадания тем удачнее, чем больше форма воска приближается к очертаниям настоящих яблок.

    На алтарь поставьте чашу с водой и установите на алтаре зелёную свечу. За несколько минут до прихода Нового года напишите или нарисуйте на листе бумаги своё заветное желание. Так и рабе Божьей (имярек) молчать да Бога молить, грехи отмаливать. После этого лягте на кровать лицом вниз, раскинув руки, и полежите в таком положении несколько минут, приговаривая: "Да будет так!". Нельзя совместно с кем-нибудь сразу брать соль солонки и одаривать ножиком, чтоб не поссориться.

    Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова: Многочисленные вопросы типа: куда потом платок и мак? Но пожертвование все равно не будет гарантией того, что черная магия не даст негативных результатов. И еще: по мнению психологов, в процессе гаданий мы сами программируем себя на какие-либо события. Павел Глоба. Астрологический прогноз для всей семьи на 2010 год. Как влюбляться в кого попало, стоит ли взрослеть до того, как состаришься, что подмешать мужу в овсянку, чтобы он вас наконец-то полюбил?

    Делайте так каждое утро, пока не закончится вода. Либо вылить воду там, где ходит или живет тот, кого хотите отворожить: Черный ветер, холод, стужа – ты войди в (имярек) душу. А поскольку жить мы не можем без воды, и в теле человека ее много, то Хозяин воды – это по сути хозяин жизни нашей.

    По ладони можно рассказать о личной жизни человека, его финансовом положении, карьере, здоровье и многом другом. У этого простого гадания существовало множество различных вариантов — в разных губерниях, в разных деревнях спрашивали по-разному: с первым куском во рту, с блином на голове. И почему-то у меня как-то сердце не на месте. Иначе, Ваши мысли не в то русло пойдут, что губительно для любого результата.

    Просмотров: 267 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: лучшие гадания бесплатно, астрология скачать, гадания бесплатные, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz