Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 07:56
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Ошо. Тайные знания
    20:42
    Ошо. Тайные знания

     


    Начать скачивание: Ошо. Тайные знания - в html

    Ошо. Тайные знания - TXT

     


    Кол-во мнений за неделю этого файла - 1697 раз
    Размер арх.: 7,551 Mb
    Стр. в работе - 443 стр.
    25 июля 2010 г.
    Расширение файла архив: zip
    Добавил ссылку на сайте: Богданов

    В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы. В следующем году к начальнику в кабинет всегда заходи с левой ноги: тогда тебя обязательно ожидает повышение по службе. Но любая связь с таким сатанинским обманом - крайне опасна.

    Так вот, фокус заключается в том, что, несмотря на всю сомнительность этого предприятия, кабинет с успехом просуществовал несколько лет. На основе биографий: поступков, достижений...

    В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы. В следующем году к начальнику в кабинет всегда заходи с левой ноги: тогда тебя обязательно ожидает повышение по службе. Но любая связь с таким сатанинским обманом - крайне опасна.

    Так вот, фокус заключается в том, что, несмотря на всю сомнительность этого предприятия, кабинет с успехом просуществовал несколько лет. На основе биографий: поступков, достижений и неудач можно узнать - кто есть кто по гороскопу, как помогло ему предназначение. Мы можем предложить вам договор на удачу, дошедший к нам из 19 века. Ингвар – первый, кто открыто в Украине заявил о "чёрной" магии, как одном из путей постижения единого Творца, изложив основы черномагической науки в 13 фундаментальных работах, посвященных вопросам практической магии.

    Заговор на пышные волосы За пышность, густоту, силу и сияние наших локонов отвечает полная Луна. После спектакля народный артист Латвии Ивар Калныньш уделил несколько минут своего времени дли общения с корреспондентом "Города А". - Добрый вечер, Ивар. Считали поленья в поленнице: коли четное число, то замуж идти. Вторая возможная мотивация для выполнения вызывания мертвых - это желание снова встретить возлюбленного. Елена Свитко. Свет Атлантиды исцеляющий. Древние методики целительства. Рэйки и AROLO. Молодая мать может зайти в дом, где в гробу лежит умерший, только если она носит на шее маленькое медное зеркало.

    Неужели вы до сих пор считаете, что это случайно?! Для того, чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую свечу, можно и простую парафиновую елочную, и изломав ее на мелкие кусочки, положить в металлическую ложку. Явиться туда следует либо между полночью и часом ночи (первый час нового дня - вполне подходящее время для того, чтобы вернуть покойника к жизни), либо сразу же после захода солнца, т. с. в первый час нового дня по старинной традиции. Для этого сырое яйцо аккуратно разбивают в стакан с водой над головой проверяемого и ставят на ночь под кровать в изголовье.

    К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Центр означает – стабильность и спокойную жизнь. Что касается проникновения звуков в непроявленный, тонкий мир, – здесь можно говорить о той энергетике, которую мы захотим вложить в каждое слово.

    Просмотров: 313 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, заговор против, заговоры натальи степановой, гадание на отношение, гадание на картах таро | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz