Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 15:11
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Ошо. Золотое будущее
    23:35
    Ошо. Золотое будущее

     


    Начать скачивание: Ошо. Золотое будущее - в html

    Ошо. Золотое будущее - TXT

     


    Сколько посетителей разместили отзыв: 4362 раз
    Размер файла - 4,819 Mb

    Добавл. загр. на портале: 10.02.2012
    Расширение файла архив - pdf
    Кошелев Геннадий

    Например, на телефоне: загадайте в рождественскую ночь заветное желание и дождитесь, пока зазвонит телефон. Способен в нужный момент принять правильное решение. По средствам обрядов наработанными веками и действенных безотказно, выполняются все действия как и в черной Магии (приворот, отворот, порча, целительство, и многое другое). Спасибо...

    Например, на телефоне: загадайте в рождественскую ночь заветное желание и дождитесь, пока зазвонит телефон. Способен в нужный момент принять правильное решение. По средствам обрядов наработанными веками и действенных безотказно, выполняются все действия как и в черной Магии (приворот, отворот, порча, целительство, и многое другое). Спасибо , мне очень помог ваш сайт ,удачи Вам и всего найлучшего,с уважением Мария А так же с нетерпением жду ваших новых записей и коментариев Helga ответил (а): Август 13th, 2012 at 6:41 пп Здравствуйте Хельга! Разлучить мужа с любовницей - Приворот по фотографии на расстоянии.

    Каждый получит то, к чему стремится его душа. Эксклюзивные виртуальные гадания онлайн нажми на ссылку Гадания — оккультные методики, приёмы и даже обряды, существующие в культурах многих народов и предположительно позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. Ваши отношения решились благодаря разводу. Чаша Огня.

    Можно раскрасить сектор в красный или зеленый цвета. Вопросы о практике и личные вопросы по этой теме, ставшей столь популярной, предлагается размещать здесь. Одну свечку оставьте для растапливания, а остальные зажгите и поставьте кругом — мерцающее пламя свечей поможет со­здать нужную атмосферу для гадания, окружит вас ореолом таинственности.

    Понятно, что ассоциации у каждого свои, и то, что одному покажется елочкой, другой примет на крыло орла. Запас журналов, выделенный мне редакцией, быстро исчерпался. Если рядом с кольцом точки — подразумевается деловое партнерство. Воспользовавшись ним, вы сможете узнать о чувствах любимого человека и о том, что вас ждёт в будущем.

    Просмотров: 253 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: ясновидение, гадания бесплатные, гадание на отношения бесплатно, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz