Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 16:18
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Роберт М. Прайс. Обман да Винчи
    00:43
    Роберт М. Прайс. Обман да Винчи

     


    Начать скачивание: Роберт М. Прайс. Обман да Винчи - в html

    Роберт М. Прайс. Обман да Винчи - TXT

     


    Просм. за день архива - 4622 раз
    Расширение файла архив -
    Размер: 8,63 Mb
    Сколько стр. в архиве: 565 стр
    Работа добавл. на портале:
    Кто созд. URL на портале - Сухоплюев Виктор

    И все-таки, как открыть дар ясновидения и узнать, можете ли вы предвидеть что-то? Купить Георгий Николаевич Сытин открыл закон Вселенной: мысли сознательного человека могут останавливать старение, создавать новую молодость и продлевать жизнь.

    Используйте их с умом и осторожностью, тогда они послужат вам верным помощником в ритуалах...

    И все-таки, как открыть дар ясновидения и узнать, можете ли вы предвидеть что-то? Купить Георгий Николаевич Сытин открыл закон Вселенной: мысли сознательного человека могут останавливать старение, создавать новую молодость и продлевать жизнь.

    Используйте их с умом и осторожностью, тогда они послужат вам верным помощником в ритуалах и обрядах черной магии. Поставьте по три свечки за каждого родителя. Прежде всего нужно создать связующее звено между силой заклинания и объектом - то есть человеком, на которого оно направлено.

    Каждой частью прикасаются к человеку, болеющему водянкой, приговаривая: Поди, вода, сядь на прут, тебя к понедельнику в дом запрут. А исследователи до сих пор не смогли дать научного объяснения такому факту как чтение мыслей. В общем, состоялся очень неприятный разговор о том, что моему мужу нужен ребенок, а моей свекрови – внук или внучка. Знаки судьбы на лице и теле. В физических телах и сознании Атлантов полностью проявлялся закон духа, а не закон материи, как это наблюдается у современных людей.

    Внутри все они обладают красотой и любовью. Качество "газа", участвующего в окислительных процессах, протекающих в тканях тела, соответствует тому, что именно человек выбирает на подсознательном уровне из вдыхаемого воздуха, а это зависит, в свою очередь, от его духовного состояния на данный момент. Приворожив кого-либо, вы получите имитацию любви, но не любовь и рано или поздно все закончится в ваших отношениях. Потом зять купил дачу, а дочь уехала жить в Москву. У меня, конечно, нет ни такой длинной иссохшей шеи, ни такого пожелтевшего лица. Поставьте на огонь чугунок, в который положите пять осиновых палочек, и варите их до тех пор, пока сорок раз подряд не прочитаете такой заговор: Чистое поле, широкое раздолье, Там растет старая осина, Родила ее буйная кручина.

    При этом страдает не только семья такого агрессивного человека, но и он сам. Дома меня ждет моя жизнь, дома меня ждет мое тело. Роберт Джерард, Желька Роксандич. Терапия Образного Кодирования (Книга Быстрых Решений).

    Просмотров: 248 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, гадание ли, Виртуальные гадания, гадание по книге судеб, заговоры сибирские | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz