Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 13:48
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Рудольф Штайнер. У врат теософии
    20:40
    Рудольф Штайнер. У врат теософии

     


    Начать скачивание: Рудольф Штайнер. У врат теософии - в html

    Рудольф Штайнер. У врат теософии - TXT

     


    2711 раз
    Размер арх. - 4,728 Mb
    381 стр
    Время добавл. арх. на сайте: 10 октября 2012 г.

    Захаронок Константин

    Тем и прославился в определённых кругах и милицейских сводках. ЗАГОВОР НА СИЛУ Поставить стакан с водой на стол перед иконой Святого Николая и просить его: О, великий Николай, насыть воду, которую я выпью, Светом Силы своей. Эту пуговицу нужно подержать несколько секунд над огнем свечи,...

    Тем и прославился в определённых кругах и милицейских сводках. ЗАГОВОР НА СИЛУ Поставить стакан с водой на стол перед иконой Святого Николая и просить его: О, великий Николай, насыть воду, которую я выпью, Светом Силы своей. Эту пуговицу нужно подержать несколько секунд над огнем свечи, потом быстро бросить в проточную воду, достать оттуда и заговорить.

    Зеленый - растущая луна, наиболее благоприятные дни для приворотов, заговоров, обрядов. Например, астролог Джин Диксон ошиблась в самых известных своих предсказаниях (Третья мировая война не началась в 1959 году, Линдон Джонсон не был переизбран в президенты в 1968 и пр.). Одному есть, что передать, другому есть, что взять.

    Магия – это часть нашей повседневной жизни. Дипак Чопра. Тайна тайн. Путешествие души. Завязать узлом нитку, положить через порог, проговоря заклинание, идти.

    Господи, в помощь приди, древо рода моего укрепи, от корней рода отца, раба Божьего (имя) и корней рода матери, рабы Божьей (имя), в день сей, егда солнце идет на года поворот. С помощью магических обрядов можно воздействовать на сверхъестественные силы и попытаться повлиять на свою или чужую жизнь, иначе говоря, изменить ее. Когда у человека возникают проблемы, которые, как ему кажется, он не может решить самостоятельно, он обращается к всевозможным магам, колдунам и ведьмам. Этот заговор произносят в четверг, лицом на утреннюю зорю повернувшись. Стоимость обучения 4000 рублей в месяц,либо 11000 рублей за семестр начало занятий октябрь 2012 г. И многое-многое другое, ведь знания – сила, а астрологические знания – тем более. Откроет она свой сундук золотой, перетянутый человеческой кожей, с изображением младенцев да ангелов. Все прочие ритуалы, направленные на взаимодействие с природой, стихиями, относятся к "серым" приворотам.

    Далее в тексте можно называть имя человека, о котором хотят забыть. И ты начинаешь задумываться, а что собственно не так? Также надо заметить, что хотя в рамках одной астрологической школы существуют более или менее стандартные правила интерпретации личного гороскопа, разные астрологи по-разному истолковывают расположение светил в зависимости от своего субъективного мнения.

    Просмотров: 269 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, заговор против, гадание по месячным | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz