Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 02:13
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Сара Зед. Гадания на домино
    00:47
    Сара Зед. Гадания на домино

     


    Начать скачивание: Сара Зед. Гадания на домино - в html

    Сара Зед. Гадания на домино - TXT

     


    3769 раз
    Расширение файла - rtf
    7,039 Mb
    Страниц в файле - 505 страниц
    Год изменения стр. на сайте - 08.12.12
    Загр. добавл. на ресурсе: Яновский Сергей

    Когда все они прогорят, огарки соберите, засыпьте поваренной солью и отнесите все это к водоему, в который выбрасывали монетку. Достаточно найти на ближайшем к вам поле или пустыре два небольших холмика, это, так сказать, мини-вариант. Молитва при заболеваниях почек, обращенная к великомученику...

    Когда все они прогорят, огарки соберите, засыпьте поваренной солью и отнесите все это к водоему, в который выбрасывали монетку. Достаточно найти на ближайшем к вам поле или пустыре два небольших холмика, это, так сказать, мини-вариант. Молитва при заболеваниях почек, обращенная к великомученику и целителю Пантелеймону О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Яко от младенства Господеви поработив себе, мудре, постом и бдением тело твое удручая, темже сосуд чист и дом Духу Пресвятому явился еси, сего ради и Церкви Своей тебе архиерея и пастыря устрояет, юже добре упасл, ко Господу отходиши, Егоже возлюбил еси. Если ваш милый любит читать книги и вы знаете, какие именно, можно сделать на книгу.

    Залепите открытую часть пера воском белой свечи. Александр Контанистов (Черный Маг Пазилорт), Марина Голбан (Ведьма Каливоло). Практическая черная магия. Когда расплачиваться будете, сдачу оставьте продавцу, чтобы у вас прибавилось доброхотов. С возрастом же я все больше и больше склоняюсь к мысли о том, что любовной магии следует избегать в любом случае.

    Приворотные заговоры очень сильнодействующее средство. В магии это называется "венец безбрачия". Ты воспринимала все жизненные горести как Божье испытание и укрепление в вере. Может присниться место, где находится пропажа, и найдется ли вещь. В этом случае, нужно поискать метод попроще, который ограничивается только заговором.

    Вылью сладкую воду, чтобы жизнь (имя) была слаще да счастливее. Возьмите ткань, положите на неё лицом вниз фотографию объекта, сверху положите куклу.

    Просмотров: 252 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания, тайной доктрины, заговоры черные | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz