Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 18:51
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Таро для влюбленных (миниатюрное издание)
    05:39
    Таро для влюбленных (миниатюрное издание)

     


    Начать скачивание: Таро для влюбленных (миниатюрное издание) - в html

    Таро для влюбленных (миниатюрное издание) - TXT

     


    Сколько комментариев за сут. данного архива:
    Размер арх. - 3,829 Mb
    Колличество стр. в архиве: 311 страниц
    Работа созд. на портале: 29.06.10
    Расширение файла:
    Кем изменена ссылка на сайте: Добжанский Константин

    С девяткой треф – развлечение, компания. Ведь слово "ведьма" ничего плохого в себе не несет. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Оракул считает, что ситуация требует от вас усилий, много кропотливой работы.

    Психология развития Памяти, Воли, Уверенности Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте...

    С девяткой треф – развлечение, компания. Ведь слово "ведьма" ничего плохого в себе не несет. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Оракул считает, что ситуация требует от вас усилий, много кропотливой работы.

    Психология развития Памяти, Воли, Уверенности Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Дыбр очередной Теперь я знаю, каким может быть парень моей мечты. В том случае, если вы гадаете на себя, то, как следует, постарайтесь вспомнить, всегда ли вам удавалось устоять под натиском обстоятельств и эмоций? Пусть жар его остывает и любовь из сердца его утекает. Рудольф Штайнер. Низвержение духов Тьмы. Духовные подосновы внешнего мира. Потом вынимают семь карт и раскладыввают их в одну линию и начинают объяснять разгаданное.

    Красного цвета в цветограмме почти нет - всего один сигнал.Вечером, после захода солнца, зажгите зеленую свечу. Нужно разжечь костер, дождаться, пока останутся горящие угли. В полночь, когда человек, с которого вы хотите снять порчу, уснет, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи.

    Таким образом, первой чертой гексаграммы считается нижняя, которая называется начальной, вторая черта - это вторая снизу, третья - третья снизу и т.д. Возьмите правой рукой пыль, песок или камень из-под своих ног и со всей силой швырните в ту сторону, в какую дует ветер. Вечером накануне Рождества дождитесь первой звезды, погасите весь свет в доме и на каждом окне зажгите по свече. Не желает в могилу ложиться ни стар, ни юница, так и ты, раб Божий (имя), не хотел, не желал ни капкана, ни зелья, ни дурмана. Самовнушение способно излечить многие болезни.

    Заговариваю я раба Божьего (имя) от несносной тоски, по сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не превозможет ни воздухом, ни духом.

    Просмотров: 294 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, бесплатное гадание на будущее, лучшие бесплатные гадания, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz