Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 02:07
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рыбы
    20:44
    Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рыбы

     


    Начать скачивание: Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рыбы - в html

    Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рыбы - TXT

     


    Реценз. за нед. этого архива - 995 раз
    Расширение файла: pdf
    Размер архива -
    151 страниц
    Добавл. архива на портале -
    Работу обновил на ресурсе:

    Многие годы она лежала на полке никому ненужной, но в один день мне стало интересно, и я попробовала заговор "на гнев матушки", наверно просто из любопытства. Желательно во время произнесения этого заговора, чтобы рядом с вами стояла вода для зарядки, которую потом сможет пить пациент.

    Уважаемый Сергей, искренне рад вашему...

    Многие годы она лежала на полке никому ненужной, но в один день мне стало интересно, и я попробовала заговор "на гнев матушки", наверно просто из любопытства. Желательно во время произнесения этого заговора, чтобы рядом с вами стояла вода для зарядки, которую потом сможет пить пациент.

    Уважаемый Сергей, искренне рад вашему счастью. Считалось, что травы в Вальпургиеву ночь обретают чудесную силу, поэтому многие знахарки-травницы выходили в этот день на сборы. Свою новую избранницу он не показывал до апреля этого года, до того момента пока они наконец-то не съехались. Ведь мы с соседом дружим всю жизнь, с малых лет.

    Как привлечь любовь, наладить отношения с людьми, завоевать уважение и признание. В воскресенье сжигали чучело надоевшей зимы, и нам с вами в продолжение традиций ничто не мешает сжечь чучело "надоевших, навязших на зубах проблем", дабы освободиться от них и задать жару своим новым начинаниям и успехам. Человек нервозный и неуравновешенный не сможет управлять ни своей энергией, ни энергией другого человека. Но, используя свою колдовскую силу, помните, что подобная магия не совместима с потреблением алкоголя и перееданием.

    Таким образом, изменить будущее в нашей власти. Наши предки гадали на самодельных свечах, вы же можете выбирать. Без желания жить лучше, Винни-Пух, мягкий, удобный, потом, когда Обломов ожил, начал встречаться с Ольгой, халат убрали, он стал не древен, заброшен, древняя, как напоминание о старой жизни, мистика. Дал я духу северной горы чаю с сахаром и шоколадное печенье. Молодая мама Фузия Ибрагим везла свою полуторагодовалую дочь Аруа в маленькой коляске. Обнови и освежи меня своим волшебным прикосновением.

    Просмотров: 243 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры наталья степанова, гадание по книге судеб, новые заговоры, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz