Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 11:45
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 8 » В. П. Гоч. Книга Судьбы
    06:56
    В. П. Гоч. Книга Судьбы

     


    Начать скачивание: В. П. Гоч. Книга Судьбы - в html

    В. П. Гоч. Книга Судьбы - TXT

     


    Кол-во благодарностей за сут. файла: 1650 раз
    rtf
    Размер файла - 4,311 Mb

    Созд. на странице -
    Администратор обновл. арх. на портале - Борис

    Если на Новый год вам подарили бутылку дорого вина, считайте, что фортуна на вашей стороне: это знак, что в наступающем году. Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице, и наговаривайте при поливе: Сколько пшеницы на земле родится, столько...

    Если на Новый год вам подарили бутылку дорого вина, считайте, что фортуна на вашей стороне: это знак, что в наступающем году. Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице, и наговаривайте при поливе: Сколько пшеницы на земле родится, столько у меня и денег водится. На середке оставят, немножечко так завьют, а потом из етого жита сделают хлобысёк, накинут: "Илья-борода, нашему хозяину в сусек спорина, дай, Бог, на прок больше зерна, жита да овса". Описанные в данном разделе обряды, размещены только в ознакомительных целях. Как могу, помогаю тем, кому действительно тяжело.

    Заварите ароматный чай, напеките сладостей по нашим рецептам, - и собирайте гостей! Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое общество. Вы идете в ванную комнату, раздеваетесь, становитесь в ванну, обсыпаете себя этой мукой и приговариваете: Колос колосится, золотом золотится. Представьте себя финансово состоявшимся человеком, как будто вы уже получили все, что хотите.

    Олег Покровский. Наставления по выживанию в Конце Света. Например - поздним вечером бродить в одиночестве по темным улицам. Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которой вы хотите достичь. Не о том человек ныне думает, не о том мечтает. А теперь считает, что сумел вылечить алкоголизм, но похоже просто постепенно начинается новый виток болезни.

    Нередки ситуации, когда мужчина встречается сначала с одной из ваших подруг, от неё уходит к вам, а от вас – к следующей подруге. ЗАГОВОР-МОЛИТВА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ Смотреть на облако и говорить: Господа прошу чудом дать чувствам и мыслям моим соприкоснуться с облаком небесным для того, чтобы стремления мои приняло оно, и сердце мое укажет путь ему на встречу с тем, о ком страдаю. Вера моя страх прогонит старости немощной, и тело силой Света Небесного приобретет свежесть и упругость, и произойдет чудесное восстановление молодости моей утраченной, кровь горячей станет, а мышцы – сильными, глаза ярким краскам дивиться будут, и я вознесу благодарность Господу за чудо великого обновления моего. Магия нам может помочь на работе, в любви, в семейных отношениях и в материальном положении.

    Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные. Попробуйте этот препарат и вы (если сможете купить). А если приворот сделали "качственно" и с ожидаемым результатом, а потом связь прервалась, возможно ли полное восстановление эмоциональной сферы привороженного?

    Просмотров: 291 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: Магия Заговоры, астрология обольщения, гадание онлайн бесплатно, гадания на рождество | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz