Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 15:42
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Вера Склярова. Правдивые сны. Толкование снов от Ванги, Фрейда, Нострадамуса
    06:55
    Вера Склярова. Правдивые сны. Толкование снов от Ванги, Фрейда, Нострадамуса

     


    Начать скачивание: Вера Склярова. Правдивые сны. Толкование снов от Ванги, Фрейда, Нострадамуса - в html

    Вера Склярова. Правдивые сны. Толкование снов от Ванги, Фрейда, Нострадамуса - TXT

     


    Колл. загр. за месяц файла - 4807 раз
    Размер архива -
    Сколько стр. в архиве: 498 страниц
    Изменение страницы на сайте - 5-апр-2009
    Расширение файла архив - zip
    Админ созд. ссылки на сайте: Сиюткин Андрей

    Например, серебряный кулон за полчаса дезинфицирует и "зарядит" стакан воды, для кувшина понадобится примерно полдня. Если после первой выкладки на столе остались только две карты — дама и король, то можно готовиться к свадьбе.

    Домовой может чувствовать приближение к дому порчи. Родинка на правом плече говорит, что вам сопутствует удача. Действует, только если человек реально виноват перед...

    Например, серебряный кулон за полчаса дезинфицирует и "зарядит" стакан воды, для кувшина понадобится примерно полдня. Если после первой выкладки на столе остались только две карты — дама и король, то можно готовиться к свадьбе.

    Домовой может чувствовать приближение к дому порчи. Родинка на правом плече говорит, что вам сопутствует удача. Действует, только если человек реально виноват перед Вами. Отбросьте все негативные мысли, приведите ваше эмоциональное состояние в порядок. В этой обстановке безусловно выходящих за пределы обычного разума учений, совершенно естественно воспринимались и пролетавшая над вами ворона хозяина квартиры и его же меланхолически блуждающий огромный черный пес, как бы материализовавшийся из текста Дон Хуана.

    Ребят извините меня что я просто не верил в черную магию. Джон Сен-Жермен. Кармическая хиромантия. Так на основе анализа карты рождения мы можем видеть кармические проблемы, полученные из предыдущей жизни. То же самое происходит с плазмой, пример – дуговой электрический разряд.

    Если женщина, то она раба Божия, а мужчина — раб Божий. Ваш прогноз – что ждет Татарстан в следующем году? ПАРАПСИХОЛОГИЯ – это область наднаучных знаний, которая ясно, просто, четко и понятно объясняет непонятые, необъяснимые сегодняшней официальной наукой сверхчеловеческие, сверхъестественные, мистические явления (чудеса) и способности человека и учит человека проявлять их в своей каждодневной жизни для Наивысшего Добра своего и других людей. Время луны – не ранее 17-го лунного дня до 29–30 лунного дня. Ч. 3. Транзиты Марса, Юпитера, Сатурна Автор: С. А. Вронский Жанр: Эзотерика, астрология Язык: Русский Формат: PDF+FB2 Любовь, с которой пишет Сергей Алексеевич, могла бы, наверное, обезоружить любого истекающего от своей неполноценности комментатора.

    Только истинное учение о Жизни может исцелить их. Догматические церкви, с их адом и проклятием, (.) с их огнем и серой, почти отвратили мыслящих людей от веры в бессмертие души. Разница в потреблении энергии обусловлена тем, что фронтальные стиральные машины обычно имеют нагреватель. Есть Вы, и Вы - уникальны, также как уникальны методы моей работы Скажите мне, какой результат Вы хотите получить, а как это сделать - это уже моя забота.

    Просмотров: 249 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн на отношения, заговор на удачу, гадание на отношение, мистические истории смотреть онлайн, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz