Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 16:40
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Знание-сила, №2, 2011
    23:34
    Знание-сила, №2, 2011

     


    Начать скачивание: Знание-сила, №2, 2011 - в html

    Знание-сила, №2, 2011 - TXT

     


    2263 раз
    Размер файла -
    Сколько страниц в файле - 1038 стр
    Работа созд. на странице: 21.12.11
    Формат файла архив -
    Автор редактир. URL на странице: Всеволод

    Свои гадальные карты нельзя передавать другому человеку, так, как между гадалкой и картами со временем устанавливается особая энергетическая связь, нарушение которой приводит к ложным предсказаниям. Примеры — это гороскопы известных автору людей, живущих в России второй половины двадцатого века, то есть таких же людей, как вы, уважаемые читатели. Новые идеи для...

    Свои гадальные карты нельзя передавать другому человеку, так, как между гадалкой и картами со временем устанавливается особая энергетическая связь, нарушение которой приводит к ложным предсказаниям. Примеры — это гороскопы известных автору людей, живущих в России второй половины двадцатого века, то есть таких же людей, как вы, уважаемые читатели. Новые идеи для дома, тайны магии, и все то, что может интересовать современную женщину. Они позволяют очень серьёзно помочь человеку, исцелить, практически, любую болезнь.

    Советуем начать познание своих отношений с возлюбленным, перейдя в корона любви онлайн гадание. Любовь и работа – а ведь что в жизни может быть важнее? M. Scott Peck. The Road Less Travelled and Beyond.

    Губы говорят об исполнении вашего желания, а рука предупреждает о разочаровании. Среди специальных техник, позволяющих поддерживать в тонусе Дух и Тело, можно выделить цигун и йогу. Чтобы найти взаимопонимание: будьте всегда спокойны, не позволяйте себе кричать или тем более применять физическую силу (даже символические шлепки). По ней можно определять состояние партнера во взаимоотношениях, его проблемы и болезни.

    Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит, загаданные будут вместе. Под сексуальной потребностью подразумевается способность к частым сексуальным отношениям и длительность полового акта. Поскольку интерес к теме конца света в 2012 году велик, это приводит к разного рода спекуляциям на страхе. При этом, если Марс старается причинить боль и нанести физический ущерб, то Юпитер стремиться к грозным звуковым и световым эффектам, организуя максимум шума и скандальных проявлений.

    Наденьте на средний палец лунный камень в серебре. В. П. Чикуров. Цивилизация Совести. Автор статьи предполагает, что постоянное муссирование этой темы в книгах, кино и СМИ порождают подобные настроения. Теперь остается расшифровать предсказание гадания "Сотня".

    Просмотров: 317 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на гуще онлайн, мистические истории смотреть онлайн, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz