Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 08:07
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 1 » Зоя Золотухина. Ритуалы денежной магии
    04:27
    Зоя Золотухина. Ритуалы денежной магии

     


    Начать скачивание: Зоя Золотухина. Ритуалы денежной магии - в html

    Зоя Золотухина. Ритуалы денежной магии - TXT

     



    Формат файла архив -
    Размер арх. - 2,398 Mb
    184
    Когда тема обновлена на стр. - 2010, 28 мая
    Администратор размещения скачки на сайте - Шиндин

    Вы должны пойти на кладбище и, прежде чем войти в ворота, положите возле них пакетик яблок и конфет, сказав при этом, что гостинец этот – хозяину погоста. И легкие, и сердце трудятся всю вашу человеческую жизнь.

    Ни жить, ни быть, Ни спать, не лежать, Ни пить, ни есть. Прежде чем...

    Вы должны пойти на кладбище и, прежде чем войти в ворота, положите возле них пакетик яблок и конфет, сказав при этом, что гостинец этот – хозяину погоста. И легкие, и сердце трудятся всю вашу человеческую жизнь.

    Ни жить, ни быть, Ни спать, не лежать, Ни пить, ни есть. Прежде чем вы начнете читать нужные заговоры, сделайте девять кругов вокруг больного, держа икону ликом от себя. Встаю, иду, подхожу, в церковь захожу Богу помолиться, Богородице поклониться. В Кундалини-йоге сочетается индийская йогическая идея, эротическая тибетская магия и китайская концепция активных биоэнергетических центров. Такая жизнь неизбежно имеет конец и проходит несчастно.

    Aska. Прочитала твои отзывы ,да уж на такое не все поверят. Оно ведает управлением функциями органов и систем физического тела, чтобы они не загрязняли окружающее пространство эмоциями и практическими делами. Не хочу я быть рабом, рабом божьим тем более не хочу. Иногда чернокнижник по злобе или по просьбе, за плату, уничтожает заказанную жертву.

    Delia Quigley. Empowering your Life with Meditation. Возможно, я пишу в никуда и мое письмо будет порвано и забыто. Какие стадии оно прошло, что потеряло, что привнесло в сокровищницу знаний о жизни?

    Заговор: На небе звезды хороводятся, На земле все парами водятся. Если чувствует тепло, значит, у вас есть дар к таким вещам. Мы так много говорим о смерти, но когда сталкиваемся с ней лицом к лицу. Потом так заговоры этак призванная надежда неправильно скорбит с ужасного антивируса. Источник Однако, применение кукол широко распространено также и в славянской деревенской магии, и в иных магических направлениях.

    После этих слов идите домой, дорогой не разговаривайте.

    Просмотров: 243 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на деньги, смотреть гадание при свечах, заговоры и молитвы | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz